перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Замгубернатора Тюменской области отправили в отставку. Вспоминаем о её 30 годах во власти

27 декабря 2019, 19:19
Гость
27 декабря 2019, 20:09
Вторая Галя Рокецкая по масштабам теневого влияния... А по числу "разрушительных" преобразований курируемых ею сфер, ей нет равных... Даже ничего не хочется об этом человеке говорить...
27 декабря 2019, 20:29
Поддержу! Попали в своё время под жернова оптимизации.
Гость
27 декабря 2019, 20:38
Бывший, полностью с Вами солидарен, положено начало реформы чёрных схем, крышевания подконтрольных фирм и отмывания бюджетных средств в курировавших ею направлениях
Гость
27 декабря 2019, 21:02
Бывший, 👍
Гость
27 декабря 2019, 20:03
А дело по какой статье возбудят......!?
Гость
27 декабря 2019, 20:22
за воровство и мошейничество в особо крупных размерах! кто освобожден то у нас в Тюмени от налогов? муженек! для вида то и развелись, типа я тут не при чем! это бывший муж
Гость
27 декабря 2019, 22:48
Воровство,рэйдерские захваты,превышение должностных полномочий,мошенничество. Как минимум.
Гость
27 декабря 2019, 20:10
НАКОНЕЦ ТО!!! Под следствие теперь всех Шевчиков
Гость
27 декабря 2019, 21:01
она устала? ! как от нее люди устали!
Гость
27 декабря 2019, 20:25
Сколько веревочки не виться, а конец найдётся или... ни что не вечно! Противно видеть как люди становятся все жаднее и жаднее с появлением все больших финансовых возможностей и власти, все это перерастает за рамки человеческой морали и ощущения господства. Просто жаль Вас если честно, ведь голыми пришли в этот Мир, так же и уйдёте, а душу не отмыть в Судный День!
Гость
28 декабря 2019, 12:24
Так-то она сама ушла в отставку) при чем тут веревочка))
Гость
27 декабря 2019, 21:48
Сегодня попапалось на глаза письмо правительства тюм.области за ее подписью, в котором она так жалостно рассказывает о заболевании и просьбе оказать помощь Диме Т. Ребят это предел какой то наглости. Должностное лицо, курирующее медецину, с личным доходом в 9 ярдов, и мужем олигархом, просит простых жителей скинуться на лекарство. ПОЗОР!!!
Гость
27 декабря 2019, 22:43
У них понимания нет. Свое это свое, это неприкосновенно.,а государственное это ничье. А просить деньги на помощь - это пиар на здоровье мальчишки . Получиться хорошо и дай бог чтобы получилось, кто организовал -Н. Шевчик. Не получиться -- Н.Шевчик приложила много усилий ,но не получилось. ПИАР.
27 декабря 2019, 21:26
Если в России есть справедливость,то как только руки Н.Шевчик отпустят руль власти,то правоохранительные органы должны начать снимать с этих рук отпечатки пальцев.
Гость
28 декабря 2019, 15:17
Окстись, Петровна! Какие правоохранительные органы? Такая же банда воров! Все они - одна шайка-лейка.
Гость
27 декабря 2019, 20:37
Пусть с собой ещё и Кузнечевских захватит
Гость
27 декабря 2019, 21:13
Осталось теперь только обратно отжать то,что было нажито-настроено "непосильным" трудом...
Гость
27 декабря 2019, 19:43
61 год, с 31 декабря она станет советником главы региона по стратегическим вопросам. Пора и для Себя пожить.
Гость
27 декабря 2019, 19:57
да 😁😁😁
Гость
27 декабря 2019, 20:21
так она итак для себя любимой и для семейки живет!
Гость
27 декабря 2019, 20:17
Давно пора дать ей кайло в руки, пусть варежки на зоне шьет
Гость
27 декабря 2019, 20:44
Пилу. Распиливала ж бюджеты
Гость
27 декабря 2019, 19:46
Советником она будет у главы Региона нашего ! Во как !!!
Гость
27 декабря 2019, 20:11
Насоветует как все в просрать в свои руки и развалить......
Гость
27 декабря 2019, 20:44
Какая радость
27 декабря 2019, 23:02
То что Н.Шевчик до сих пор на свободе-это недоработка правоохранительных органов и шанс новому начальнику полиции отличиться на новом месте и восстановить справедливость.
Гость
28 декабря 2019, 12:25
на досуге узнайте чем полиция занимается))
Гость
27 декабря 2019, 20:20
Ну наконец-то, разговоры уже давно ходили! Грядет передел лакомых кусков и лето- лето только начало. Следим за новостями
Гость
27 декабря 2019, 20:48
Корабль тонет кто первый бежит? Правильно.
Гость
27 декабря 2019, 21:12
Давай до свидания!!!
Гость
27 декабря 2019, 21:53
ДАВНО ПИНКА НАДО БЫЛО ДАТЬ!!!Там ВСЕ воруют!!!
Гость
27 декабря 2019, 19:31
Неужели жареным запахло? Сама бы никогда не ушла, училка русского языка.
Гость
27 декабря 2019, 21:14
через неделю как генерала под домашний арест.
Гость
27 декабря 2019, 19:40
Вот как здорово,человек предпенсионного возраста,поднялась,я так понимаю,чуть повыше по должности,а людей её возраста по "обоюдному согласию сторон" либо по мед.показаниям просят с предприятий, потому что пришло указание на оптимизацию!
Гость
27 декабря 2019, 19:56
ваще-т она на пенсии..
Гость
27 декабря 2019, 19:43
Образование, здравоохранение... и чего она там оберегала в полной о... Е
Гость
27 декабря 2019, 21:29
Спасибо за новогодний подарок!!!!!!
Гость
27 декабря 2019, 22:27
30 лет тащила, Вова помогал, Вася тоже
Гость
27 декабря 2019, 19:22
А чо там говорили, АИЖК ее контора?
Гость
27 декабря 2019, 19:31
Суходрищев, и не только это все мужа молодого
Гость
27 декабря 2019, 20:20
и АИЖК И Домово и Преображенский и Вершина комфорта! и много еще укашек ее и ее семьи! да не на повышение, а на нары рядом с такими как она и муженька с сыночком да со снохой на пару!
Гость
27 декабря 2019, 19:53
30 лет при власти, не каждому дано! Время пришло ...
Гость
27 декабря 2019, 19:58
...советы раздавать!
Гость
27 декабря 2019, 22:47
Сажать ,сажать с конфискацией семейного имущества . Хрен был бы олигархом без такой поддержки. Сволочи бессовестные.
Гость
27 декабря 2019, 20:27
Мама роки отдыхает......
Гость
29 декабря 2019, 18:22
Тетя Наташа ее переплюнула !
Гость
27 декабря 2019, 19:59
Чьи это поля?-"Маркиза,маркиза,маркиза Карабаса". "Сколько не душиться лодырь богатый,все же неважно он пахнет ребята".
Гость
27 декабря 2019, 20:16
вообще в 61 надо внуками заниматься уже. Разве старый человек может что то новое внести в любую сферу. Конечно, нет.
Гость
27 декабря 2019, 20:59
Ура!
Гость
27 декабря 2019, 19:25
вот это подарок селянам и горожанам неужели
Гость
27 декабря 2019, 19:31
Гость, а чем она Вам мешала?
Гость
27 декабря 2019, 19:43
Гость
27 декабря 2019, 19:31
Гость, а чем она Вам мешала?
Гость, Устала. Я ухожу. Ей в 2000м надо было уйти. Урааа.
Гость
27 декабря 2019, 19:49
Гость
27 декабря 2019, 19:31
Гость, а чем она Вам мешала?
Ну например аквапарк освободили от налогов. Бюджет потерял деньги. Но она конечно ни при чём.
27 декабря 2019, 21:20
а почему бы ей и не уйти в отставку, может себе позволить вообще уже не работать и спокойно встретить старость
Гость
28 декабря 2019, 12:29
гость72, так отберут все что нажито "непосильным трудом" если совсем от власти отойдет
Гость
27 декабря 2019, 20:13
Наши комментарии в 72ру тоже способствовали этой отставке.
Гость
27 декабря 2019, 20:45
Что, модераторы, проснулись? Пошли блокировки? Всем не заткнете рты
Гость
27 декабря 2019, 23:40
Спасибо за новогодний подарок! Дождались. Трепещите, ставленники Шевчик
Гость
28 декабря 2019, 01:04
Модераторы не дремлют)) коммент удалили, хорошо что скрин сделал, надеюсь пойдет по этапу г-жа Шевчик
Гость
27 декабря 2019, 22:52
А кто теперь помогать будет вовке мужу...?
Гость
27 декабря 2019, 22:56
Вова сушит сухари
Гость
27 декабря 2019, 21:52
Не , что не вечно под луной..., обеспечила свою семью , находясь на должности , пора на отдых
Гость
28 декабря 2019, 21:09
Ненависть к Шевчикам, всем , зашкаливает.
Гость
27 декабря 2019, 20:30
Диванные критики и прочие неугодные, не зная человека лично и основываясь на своих тупых выводах и слухах - внимательнее изучайте историю, что и как Наталья Александровна сделала для Тюмени и Области! Посмотрите на другие города, на медицину и больницы. Без нее сидели бы в очередях в старых обшарпанных поликлиниках до сих пор. Не надо мыть кости человеку, она просто устала и ушла сама!
Гость
27 декабря 2019, 20:33
700_72, устала воровать!? Нолей не хватает!?
Гость
27 декабря 2019, 20:40
Все горожане отлично знают, что и как она делал и для кого. Масштаб разрушений фатален.
Гость
27 декабря 2019, 20:40
700_72, не высовывайте свой шершавый язык если не в теме, тут не подлижешь!
Гость
27 декабря 2019, 20:38
С ней все понятно . У меня один вопрос . Кто на ее место ????????????????
Гость
27 декабря 2019, 21:04
Преображаенский., только не Кузнечевских! тьфу тьфу тьфу
Гость
28 декабря 2019, 09:41
Лишь бы за бугор не свалила
Гость
28 декабря 2019, 09:43
Спецнарядом в Басманный суд
Гость
27 декабря 2019, 21:58
Хз, может она в тюмени и была няшкой, но в районах это был ппц. И вспомнилась мне ильин "обет молчания". А дальше сами додумывайте.
Гость
27 декабря 2019, 22:38
За столько лет при власти человек реально живет в другом измерении. Выгнать на пенсию без всяких поддержек и охренеет от от приземления. А так конечно пиарщик на костях этот управленец и не порядочный человек.
Гость
28 декабря 2019, 07:50
Так все, какой советник! На печке лежи отдыхай, если устала. Много сделала для людей, особенно для бывшего мужа.
Гость
28 декабря 2019, 10:18
Пенсию ей 12000,
Гость
28 декабря 2019, 15:34
Наконец то свершилось!!!! Будет за что поднимать бокалы на Новый год!
Гость
29 декабря 2019, 09:27
"Замгубернатора Тюменской области отправили в отставку. Вспоминаем о её 30 годах во власти" - лучше не вспоминать
Гость
29 декабря 2019, 18:47
Сигнал правоохранителям- начать работу!
Гость
19 февраля 2020, 23:41
заслуги в том, что в области много денег, в отличии от др. регионов, потому и тратили их, а хорошо ли, плохо ли - решать потомкам. думаю и "отмывали" тоже немало.