перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Выпускника тюменского военного училища подозревают в организации госпереворота в Черногории

23 ноября 2018, 14:55
Гость
23 ноября 2018, 16:08
Тоже шпили ездил смотреть ?
Гость
23 ноября 2018, 18:08
А в свободное от основной работы время продавал матрешек, буденновки и балалайки супостатам. На том и засыпался.
Гость
23 ноября 2018, 18:20
Цветочный горшок на цветочной улице в Берне.
Гость
23 ноября 2018, 15:52
Да уж. Тяжело работать шпионом в эпоху интернета.
Гость
23 ноября 2018, 18:05
Российские разведчики-самые смешные разведчики в мире. Никаких юморных передач не надо,просто почитать историю их похождений. Ну и Роскосмос тоже, с Герасимом и таксой.
Гость
23 ноября 2018, 18:46
Есть средство "новичок". А есть средство "дурачок". Последнее западные применяют к тебе подобным.
Гость
23 ноября 2018, 19:48
Ваши, то украинские, понятно, круче
Гость
23 ноября 2018, 22:56
Гость
23 ноября 2018, 18:46
Есть средство "новичок". А есть средство "дурачок". Последнее западные применяют к тебе подобным.
Мюллер выпил стакан водки и упал... "Новичок" - подумал Штирлиц...
Гость
23 ноября 2018, 18:02
его в тввику не научили парашют отстегивать и не носить буденновок в тылу врага)))
Гость
23 ноября 2018, 20:48
Тебя вообще ни чему не научили.
Гость
24 ноября 2018, 16:38
Гость
23 ноября 2018, 20:48
Тебя вообще ни чему не научили.
равняаась! Вольно. круугОм. шагоооом Арш.
Гость
23 ноября 2018, 15:16
Ну вот мы и дожили до того момента когда в разведку уже некого и брать... все свои афиши засветили в соцсетях.
Гость
23 ноября 2018, 16:19
Так это, на шпили ездил посмотреть, наверное.
Гость
23 ноября 2018, 15:04
Вот это сюжет
Гость
23 ноября 2018, 18:11
солсберецкие-с..))
Гость
24 ноября 2018, 09:05
Вова, ты зачем японцам острова отдаешь? — Так надо, Дима. — Но они там сказку построят, выставив нас лохами. — Вот тогда мы острова и вернем себе, объяснив, что передали незаконно, без всероссийского референдума.
Гость
23 ноября 2018, 15:54
Молодец,зли врагов,их и на родной земле не мало осело.
Гость
23 ноября 2018, 16:53
Из-за высказывание кругом враги, народ и затягивает пояса. Хотя куда еще больше. Вата.
Гость
23 ноября 2018, 17:33
Гость
23 ноября 2018, 16:53
Из-за высказывание кругом враги, народ и затягивает пояса. Хотя куда еще больше. Вата.
Вот вы и есть скрытые враги.
Гость
23 ноября 2018, 18:42
Гость
23 ноября 2018, 16:53
Из-за высказывание кругом враги, народ и затягивает пояса. Хотя куда еще больше. Вата.
16:53?а ты хто?
Гость
23 ноября 2018, 15:40
ужас
Гость
23 ноября 2018, 16:48
ну и что, что он учился в Тюмени?! Как-то за уши притянуто!
Гость
23 ноября 2018, 18:58
И многие тут на веру принимают что им Запада несут?
Гость
23 ноября 2018, 22:33
Ну а как вы объясните такой факт. Человек пенсионного возраста, давно и тяжело болеющий руководит ГРУ. Вчера его с почестями похоронили. Запад тут при чем ?
Гость
24 ноября 2018, 10:17
Гость
23 ноября 2018, 22:33
Ну а как вы объясните такой факт. Человек пенсионного возраста, давно и тяжело болеющий руководит ГРУ. Вчера его с почестями похоронили. Запад тут при чем ?
Как вам обьяснить смерть человека? Хоть он занимал такую должность. Но он человек. А то.что спецов мало - правда. Молодежь не учиться, работать не хочет и не может. Головы пустые а бдо денег жадные. Потомы и не кого порой на ответственные посты назначать.
Гость
23 ноября 2018, 19:00
Интернет и был придуман, что следить за всеми и каждым
Гость
23 ноября 2018, 22:26
Интересно, живы ли Петров с Башировым?
Гость
23 ноября 2018, 15:49
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! (М/Ф "Падал прошлогодний снег")
Гость
23 ноября 2018, 16:51
Да, и не говори, их там нет, как сказал папа всех "командировочных".
Гость
23 ноября 2018, 15:05
Понятно , почему наших не хотят в руководство всех международных организаций ! Так гадить легче им , и поносить !
Гость
23 ноября 2018, 16:49
вы думаете остальные белые и пушистые?
Гость
23 ноября 2018, 15:41
Служат наши земляки! Я горжусь!
Гость
23 ноября 2018, 18:15
очередной Плейшнер и цветочный горшок.Чем гордишься-то?
Гость
24 ноября 2018, 08:42
Молодец парень! Тот что из ТВВИКУ. А нет тот, что пишет.
Гость
24 ноября 2018, 07:08
Читаю - и "ржу-ни-магу"! Кто-то на кого-то похожий снят неизвестно где, но якобы в Сербии, хотя доказательств и подтверждений ни каких нет. Снимок на уровне "свидетельства" об НЛО - мутно и размыто всё, что хоть как-то можно идентифицировать. Якобы кто-то куда-то пытался проникнуть, якобы кого-то убить - опять никаких доказательств или фактических подтверждений. И этот пьяный бред выдвигают в качестве обвинений? И последнее: на Земле у каждого человека есть двойник, а часто и не один, но что это доказывает против конкретного человека? Вполне может оказаться, что Попов и Моисеев - два абсолютно разных человека и даже не знают один о другом.
Гость
29 ноября 2018, 15:19
А минусуют англофилы, верящие любым прозападным сказкам?
26 сентября 2020, 14:29
Респект! Штирлиц отдыхает. А не получилось, потому что аборигенам за НАТО больше заплатили. Минус нашим жирным котам.
Гость
23 ноября 2018, 15:16
А разве такие сведения, могут разглашать в СМИ???
Гость
23 ноября 2018, 17:28
Они не разглашают. Просто нужно читать что-то еще кроме 72 и лучше без цензуры.
Гость
23 ноября 2018, 15:59
Искренний респект
Гость
23 ноября 2018, 18:44
Западные больны. На всю голову. шпиономанией. Похоже уже не лечится это?
Гость
23 ноября 2018, 22:08
поржал. давно так не смеялся.
Гость
23 ноября 2018, 22:50
Область в досье - Курганстая... Все должно быть ясно... После того как эти контрацептивы слили базы ФМС мы сейчас все на картинках белингката выглядеть будем как сотрудники ГРУ...
Гость
10 мая 2019, 23:54
мельчает разведка, таких позорных провалов в период СССР не было, вот к чему приводят назначения на должности родственничков и племяшек, профессионалы не нужны видимо даже в ГРУ...
Гость
13 мая 2019, 13:44
Что за Российско-грузинская война? Бред какой-то.