Город Ночью в пожаре в Тюмени погибли трое детей и мужчина

Ночью в пожаре в Тюмени погибли трое детей и мужчина

Сегодня ночью, 12 мая, в Тюмени произошел пожар, в котором пострадали люди. Как сообщили в пресс-службе регионального Главного управления МЧС России, сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного около 1:30. Согласно поступившей информации, на улице Правды огонь охватил два двухэтажных частных жилых дома и гараж.

Через пять минут к месту вызова прибыли первые пожарные расчеты. Площадь горения к моменту их приезда составляла около 300 квадратных метров. Огнеборцы незамедлительно приступили к тушению. В 1:49 пожар был локализован, в 2:20 ликвидирован.

Сотрудники УМВД России по Тюменской области устанавливают обстоятельства возгорания. «На место выезжали экипажи полиции, которые обеспечили беспрепятственный подъезд и работу экстренных служб, предприняли меры к ликвидации возгорания. По предварительным данным в результате пожара погибли четыре человека: мужчина и трое малолетних детей. Причины возгорания устанавливаются», - рассказала пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Александра Малыгина.

В ликвидации было задействовано 69 человек и 22 единицы техники, из них от ГУ МЧС России по Тюменской области 52 человека личного состава и 17 единиц спецтехники.

Фото: Фото из открытых источников, видео с сайта YouTube.com пользователя Валерия Чикишева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем