Город На должность ректора Нефтегаза претендуют четыре кандидата

На должность ректора Нефтегаза претендуют четыре кандидата

Ученый совет Тюменского государственного нефтегазового университета утвердил список кандидатов на должность ректора. Напомним, выборы состоятся в марте 2015 года, так как в апреле у действующего руководителя учебного заведения Владимира Новоселова заканчивается срок полномочий. Недавно он заявил, что не будет баллотироваться вновь.

По словам председателя комиссии по выборам ректора Анатолия Серебренникова, 18 декабря состоялось очередное заседание, на котором были рассмотрены документы, поступившие от четырех кандидатов: Владимира Майера, Андрея Медведева, Олега Новоселова, Анатолия Халина. «Комиссия проверила кандидатов на соответствие требованиям по квалификации установленным нормативам. Кандидаты представили документы, которые подтверждают наличие всех необходимых требований», – добавил Серебренников.

Все четыре фамилии были утверждены Ученым советом и в течение месяца будут переданы в Аттестационную Комиссию Министерства образования и науки РФ, сообщили в отделе по связям с общественностью вуза.

Фото: Фото с сайта ТюмГНГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем