Город Тюменка Роя Байрамова выиграла всероссийский конкурс красоты

Тюменка Роя Байрамова выиграла всероссийский конкурс красоты

Жительница Тюмени Роя Байрамова стала победительницей открытого всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга – 2014». Он проходил в Чебоксарах с 30 июля по 6 августа.

«Это мое второе выступление на выездном конкурсе. Не ожидала, что корону и титул получу я, поэтому до сих пор не могу поверить в случившееся. Меня переполняют радость и счастье. На конкурсе «Мисс Волга – 2014» я получила бесценный опыт, познакомилась с новыми людьми. Сам конкурс проходит на высоком уровне. Каждый наш день был богат на различные события. Теперь я бы хотела принять участие в конкурсе "Мисс Россия"», – передает слова тюменки местный портал «Pro Город».

В этом году в конкурсе «Мисс Волга – 2014» приняли участие 36 представительниц городов и регионов России и Украины. Президент модельного агентства «Мисс Волга», которое является организатором этого мероприятия, Владимир Ильин отметил, что тройку лидеров жюри выявило практически с первых дней.

«С третьим местом судьи определились практически сразу. Но мы долго обсуждали, кому же присудить первое и второе места. И только в итоговом голосовании представительница Тюмени выиграла с перевесом в два голоса», – рассказал Ильин. Отметим, первой вице-мисс признана жительница Ульяновска Анна Евстифеева, а титул второй вице-мисс достался Елизавете Константиновой из Иркутска.

Фото: Фото с портала «Pro Город»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем