Город Оскорбленный тюменец убил двух собутыльников

Оскорбленный тюменец убил двух собутыльников

Следственный отдел по Калининскому округу Тюмени обнародовал подробности произошедшего на днях в областной столице двойного убийства.

Напомним, в субботу, 27 апреля, в одном из домов по улице Мира обнаружили тела двух мужчин с ножевыми ранениями. Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего ранее судимого, нигде не работающего жителя Тюмени.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в этот день около 12 часов пятеро мало знакомых друг другу мужчин распивали спиртные напитки в одной из квартир указанного дома. Через некоторое время два собутыльника повздорили. Оба мужчины в разное время отбывали срок в колонии, и один упрекнул другого в том, что тот жил в местах лишения свободы «не по понятиям». Обидевшись, 30-летний взял нож и позвал оппонента на лестничную площадку якобы для разговора. Там злоумышленник ударил знакомого ножом в спину, в результате чего потерпевший скончался. Преступник намеревался скрыться, однако его попытался остановить другой знакомый, который услышал крики и вышел из квартиры. За это последний получил несколько ударов ножом в грудь, живот, спину и шею. Через непродолжительное время мужчина также скончался.

По горячим следам злоумышленник был задержан недалеко от места преступления. В настоящее время он заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем