Город Пропавшая 16-летняя жительница Тюменской области сбежала от полицейских

Пропавшая 16-летняя жительница Тюменской области сбежала от полицейских

С 29 июля девушка находится в розыске.

Татьяна Петрова уехала из дома 26 июля

Пропавшая в День города, 29 июля, 16-летняя Татьяна Петрова объявлена в розыск. По данным городской полиции, девушку ищут третьи сутки и полицейские, и мама, с которой она проживает в тюменском селе Большое Сорокино. По данным 72.ru, несовершеннолетняя девушка уехала из дома в областную столицу еще 26 июля. По данным полицейских, пропавшая склонна к бродяжничеству и не в первый раз покидает дом без разрешения. В день рождения Тюмени Татьяна попала в поле зрения полицейских, которые решили доставить её в областной наркологический диспансер для проверки. По пути в медицинское учреждение девушка умудрилась сбежать от силовиков.

– Сейчас следователи проводят проверку по факту пропажи девушки, – рассказала корреспонденту 72.ru и.о. старшего помощника руководителя Следственного комитета по Тюменской области Олеся Евсеева. – Возможно, маму девушки ждёт административная ответственность в виде штрафа за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Приметы Татьяны Петровой: на вид 18-20 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 160-165 сантиметров, волосы каштанового цвета крашеные, глаза голубые.Последний раз, когда видели девушку, она была одета: в синюю мужскую рубашку с коротким рукавом, шорты короткие черного цвета, с цветастым рисунком «Пальмы» салатового цвета, босоножки сиреневого цвета, носки сиреневого цвета. Особые приметы: на правой руке не сгибается безымянный палец. При себе имела спортивную мужскую сумку черного цвета, с полосами оранжевого цвета.

Всех, кому что-либо известно о Татьяне Петровой, просят сообщить в управление уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по телефонам: (3452) 793 832, 793 932, 793 727, дежурная часть 793 023 или 02.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Пресс-служба УМВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем