«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы
7 декабря 2024, 19:00
Гость
8 декабря, 08:19
Никогда наверное не смогу клининг заказать т.к не люблю чтоб кто то чужой вообще дома был (кроме гостей друзей) ,да и вообще не люблю когда кто то трогает мои вещи и вообще делает за меня .Для семьи мне так же не жалко и время свое потратить на уборку
Если человек не способен за собой прибрать, стоит ли ему жить вообще?
Гость, стоит ли жить,чтобы убирать?
может лучше эти 4 часа в выходной провести с семьей?
для меня ответ очевиден, нет ресурса ценнее времени.
Гость
7 декабря, 20:55
Какая чепуха !
Гость
7 декабря, 19:17
ожидаемо, даже не сомневаюсь что весь состав 72 ждет та-же самая история, с работой ими клинерами до пенсии - другого пути у них просто нет
Гость
7 декабря, 19:40
Ну вот, уже готовятся к этому, все верно.
Гость
7 декабря, 21:05
ЛЮДИ разные бывают, я вот лучше люблю работать руками, хотя работала всегда в офисе с бумагами.
Гость
7 декабря, 21:21
Гость
7 декабря, 21:05
ЛЮДИ разные бывают, я вот лучше люблю работать руками, хотя работала всегда в офисе с бумагами.
ясное дело, что из 72 даже работая в офисе с бумагами - не могут понять их содержимое и тем более как-то обдумать... ну нет там ни у кого образования, хоть ты тресни, ну нет...
Гость
8 декабря, 21:39
Хорошая тема. Только неграмотность в тексте раздражает.
КАК? Как может "профессиональный журналист" путать значение слов "убирать" и "убираться"? Так и хочется спросить: куда и почему Вы хотите убраться?
В квартире УБИРАЮТ! У слова УБИРАТЬСЯ совсем другое значение.
Неудивительно, что "в профессии не сложилось".
Гость
8 декабря, 22:11
Да, а ещё " стираться" .... )))
Гость
9 декабря, 11:35
Гость
8 декабря, 22:11
Да, а ещё " стираться" .... )))
На этой фразе мой мозг, вероятно, уже отказался воспринимать написанное.
Гость
10 декабря, 08:54
Не душните. Часто как раз у неграмотных журналистов в профессии все складыаается отлично. Особенно сейчас, когда ценятся другие качества.
Гость
7 декабря, 21:15
"Для базовой уборки из техники нужен только обычный пылесос"
Обычный пылесос - самого неудобного размера. Для валовой уборки гораздо лучше промышленный. называемый также строительным, а для уборки в стесненных местах - маленький аккумуляторный.
Гость
8 декабря, 04:13
Знакомая в Москве ушла из найма (офисник) в клининг. Зарабатывает в 2 раза больше, времени тратит на работу столько же. Говорит, главное, раьотать не на дядю тетю в лице посредников, а на себя. Объявы дает на сайте объявлений.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
8 м/c,
ю-з.
740мм 74%«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы