перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Страстно целовались при всех»: за что наших читателей увольняли с позором после новогодних корпоративов

20 декабря 2023, 18:00
20 декабря 2023, 20:42
приходилось одно время подтаксовывать, что не корпаратив то б...во.
Гость
20 декабря 2023, 20:56
Вот точно
Гость
21 декабря 2023, 17:34
😳
20 декабря 2023, 18:09
пьянству бой и алкоголикам презренье
20 декабря 2023, 19:32
Самый запоминающийся корпоратив у меня был год назад. Надолго запомню дрянное вино в буфете театра советской армии в Москве, по 500р за бокал. )))
20 декабря 2023, 18:21
на корпоративы ходят только те кому не с кем выпить
20 декабря 2023, 18:24
ненытик, или не зануды😉
Гость
20 декабря 2023, 19:15
Тебя не зовут видимо.
20 декабря 2023, 19:31
Гость
20 декабря 2023, 19:15
Тебя не зовут видимо.
Гость, я коллег вижу каждый день, а друзей раз в месяц. Лучше с ними посижу.
Гость
20 декабря 2023, 20:59
Корпоративы часто - пьянка со слово и рукоблудием... И девчонки как правило позволяют себе там "лишнее".. как замечала: парни - реже.. может мне такие чаще запоминались
Гость
20 декабря 2023, 21:01
Хотите скорее разойтись? Или чтобы а вас выросли рога?)) Чаще бегайте по корпоративам отдельно от своей второй половины)) Многие "ради этого" туда и ходят. Весь год ждут этого "мероприятия" ..в там "алкоголь всё спишет".
Гость
21 декабря 2023, 08:42
по себе судиш?
Гость
21 декабря 2023, 09:45
Гость
21 декабря 2023, 08:42
по себе судиш?
судишЬ. пиши, пожалуйста, грамотно. Наверное у тебя, как у всех в стране, 2 высших
Гость
20 декабря 2023, 18:24
У нас после дня строителя одного уволили....себя предлагал всем, но видимо остальные были трезвее его
Гость
20 декабря 2023, 20:58
В смысле "Он" предлагал себя всем...кому?
Гость
20 декабря 2023, 20:56
Тема коожрпоративов такая... Никогда не одобряла, когда мой парень перед так
21 декабря 2023, 09:40
вы с корпоратива пиште?))))
Гость
21 декабря 2023, 09:53
Ну не знаю.... В мое время тоже отмечали все праздники, либо накрывали стол на работе, либо заказывали кафе, но чаще на работе.. женщины приносили готовое блюдо, каждая свое фирменное, мужчины обычно нарезку, конфеты, тортики, винцо, водочку... Пили, ели, поздравляли, танцевали, шутили, смеялись.., Никакой пошлости, никакого проявления низменных чувств. До беспамятства и потери контроля никто не напивался....
Гость
21 декабря 2023, 16:06
Корпоратив это когда компания вывозит всех сотрудников в Таиланд на неделю, а устроить пьянку в зале переговоров или столовой, да еще и собрать с сотрудников деньги это не корпоратив, а фигня какая-та.