перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюменской области ищут сотрудников на зарплату от 100 до 150 тысяч

13 мая 2023, 14:14
Гость
13 мая 2023, 14:22
В центр занятости зачем советуете обращаться? Бесполезная контора. Им главное статистику не портить, что безработных мало.
14 мая 2023, 11:17
Я вот за неделю устроился на работу (предложили два варианта) через наш центр занятости. Даже отдохнуть не успел, на новую вышел. В этом году будет уже 15 лет как здесь работаю. Так что только по одному примеру не судите.
Гость
13 мая 2023, 16:30
Да разогнать эту бесполезную шарагу навсегда, к чертовой матери !
13 мая 2023, 14:58
За такие специальности должны более платить.Горбатым станешь раньше,чем на пенсию выйдешь,если доживешь.
Гость
13 мая 2023, 20:12
Тогда верхняя прослойка богатеть не будет. Поэтому такие условия вроде красивую 100.000 получаешь, но одновременно здоровье подрываешь так, что либо сильно пополнеешь, либо приобретешь хроническую сонливость. Вообщем смерть в рассрочку. Поэтому некоторые предпочитают жить на МРОТ.
13 мая 2023, 15:11
Конечно, чем больше, тем лучше... кто бы сомневался!
Гость
13 мая 2023, 14:30
Достойная зарплата — это когда пришла пора ее получать, а ты еще предыдущую не истратил.
Гость
13 мая 2023, 14:55
Включай режим скромности на траты, иначе достойной зарплаты не будет никогда по определению.
Гость
13 мая 2023, 15:50
Гость
13 мая 2023, 14:55
Включай режим скромности на траты, иначе достойной зарплаты не будет никогда по определению.
Если даже зарплата МРОТ?
13 мая 2023, 21:35
Сечин столько в час зарабатывает наверное, а не в месяц. Так что есть к чему стремиться)).
Гость
13 мая 2023, 21:41
Чтоб заработать 120-150 тр автокрановщику надо день и ночь на работе находиться, я понимаю если писали за норму часов ( за 176 часов 100тр, вот тогда да, норм зарплата,
Гость
13 мая 2023, 14:21
Чтобы у кого-то зарплата была высокая, надо чтобы у кого-то она бала низкая.
Гость
13 мая 2023, 16:27
Чтобы у кого-то была хорошая зарплата, нужно чтобы он качественно выполнял свои обязанности и повышал квалификацию, а не искал виноватых в своих неудачах, лежа на диване
13 мая 2023, 17:49
Гость
13 мая 2023, 16:27
Чтобы у кого-то была хорошая зарплата, нужно чтобы он качественно выполнял свои обязанности и повышал квалификацию, а не искал виноватых в своих неудачах, лежа на диване
Гость, +++
Гость
13 мая 2023, 21:30
Гость
13 мая 2023, 16:27
Чтобы у кого-то была хорошая зарплата, нужно чтобы он качественно выполнял свои обязанности и повышал квалификацию, а не искал виноватых в своих неудачах, лежа на диване
Вы как начальник говорите😁
Гость
13 мая 2023, 15:57
А у хозяина 5 млн в день
13 мая 2023, 23:35
когда в тюмени зарплата будет больше 20тысяч рублей. С 2004 года зарплаты никому не повышаете мы вас не будем защищать коммерсантов если что
13 мая 2023, 17:33
Простите, а зарплаты указаны после вычета налогов за месяц или до вычета налогов за вахту 45 на 45 ?
Гость
13 мая 2023, 21:30
с учётом алиментов😁
Гость
13 мая 2023, 15:49
Я тоже крутой.У меня вообще зарплата до одного миллиона.Ведь двадцать пять тысяч это до миллиона.Не больше.Я правильно понимаю?
Гость
13 мая 2023, 21:31
сколько девок можешь снять))))
Гость
14 мая 2023, 08:03
Полный бред , при зарплате 150000, свободных вакансий не будет . Это допустим за месяц вахты , месяц что на отдыхе оплаты нет , делим на 2 получаем 75000. Вот и вся арифметика.
14 мая 2023, 11:31
в том то и дело. Обычный человек 21 день в месяц работает по 8 часов. А тут 30 дней скажем по 12 часов вдали от дома и 30 дней отдыхает. Дак и зарплата тогда 150/2=75 что немного для вахты. А заголовок то какой 100-150 тр.
Гость
13 мая 2023, 15:35
Надо писать не "до 150".а сколько "от" Потому что приходишь на "до 150", а там платят всем от 50 😉😉
Гость
13 мая 2023, 17:32
Ищут и ищут, не могут найти парня какого-то лет 30-ти😁
Гость
13 мая 2023, 19:01
Адреса контор не написали, куда обращаться напрямую. На хахару мы и сами все это видим, 90 % вакансий фикция.
Гость
13 мая 2023, 20:36
А врачи и учителя разве не требуются? У них ведь тоже такая же зарплата,как в уши СМИ везде дуют. И их тоже катастрофически не хватает! Ааа,ну да! Счас же мед.сестры врачами будут.
Гость
14 мая 2023, 00:55
С каких пор 150 тысяч стала высокой зарплатой?
Гость
13 мая 2023, 14:31
Зарплата — как месячные: ждешь месяц, а заканчивается за три дня.
Гость
13 мая 2023, 15:37
И где эти вакансии в сфере строительства?В Тюмени их почти нет,все вахта
Гость
13 мая 2023, 16:37
Про топ-менеджмент в строительстве правда. Специалисты не ищут работу. Их переманивают друг у друга. И зп от 150. Но и работа не простая
Гость
13 мая 2023, 16:56
где на это учат
Гость
14 мая 2023, 11:19
С нынешними ценами это уже не зарплата, а подачки опять. За ЖКХ не меньше 10000р отдаем.
Гость
14 мая 2023, 13:33
Не ищите они уехали на сво
Гость
14 мая 2023, 13:34
На сво зарплату более
Гость
14 октября 2023, 08:08
Зарплату указали,,а гарантии нет ,,,бабушка гадала,на двое сказала.За эти условия пусть нанимают тех кого уволят)))