В мфц как не прийдешь вечно половина окон пустует, может наберёте персонал из этих четырёхсот????
Гость
30 октября 2022, 17:22
Извините, но операторы тоже люди. Могут на обед ходить, например. А еще, скажу вам по секрету, операторы иногда болеют прям как вы все. Да-да, как все живые люди! Будьте снисходительны и оформляйте услуги через Портал госуслуг. Спасибо.
Извините, но операторы тоже люди. Могут на обед ходить, например. А еще, скажу вам по секрету, операторы иногда болеют прям как вы все. Да-да, как все живые люди! Будьте снисходительны и оформляйте услуги через Портал госуслуг. Спасибо.
Горожанка 72, Значит должно быть с запасом! Или вы не хотите больше сотрудников принять?)
Гость
30 октября 2022, 19:40
Гость
30 октября 2022, 17:22
Извините, но операторы тоже люди. Могут на обед ходить, например. А еще, скажу вам по секрету, операторы иногда болеют прям как вы все. Да-да, как все живые люди! Будьте снисходительны и оформляйте услуги через Портал госуслуг. Спасибо.
Чтобы встать на учёт безработным - надо идти в центр занятости. Ну и ещё поездить по предлагаемым "работам" (дворник, техничка, мойщик полов в подъезде), а если откажешься от этой работы, то не получишь статуса безработного. Вот так у нас и снижается "безработность"
три месяца отдыхают, потом идут на работу с ещё бОльшей зарплатой
Гость
30 октября 2022, 13:34
Новости Тюмени. С 30 сентября 2023 года Тюменская область входит в состав Норвегии. Будет проведена реконструкция Моторного завода, Электромеханического завода, Завода медицинского оборудования, Судостроительного завода. Будет создан совместно с норвежскими партнерами завод по производству машиностроительной техники. Откроются новые вузы по подготовке квалифицированных кадров. Дефицит рабочих рук по расчётам специалистов составит более одного миллиона вакантных мест.
Гость
30 октября 2022, 15:00
Референдум когда о присоединении к Норвегии?
Гость
30 октября 2022, 15:25
и Кампус построят
Гость
30 октября 2022, 13:34
Спрос на силовиков и армию. Хороши перспективы развития региона..
Гость
30 октября 2022, 17:51
Стабильное увольнение в РФ, статистам добавка.
Гость
30 октября 2022, 19:41
Чтобы встать на учёт безработным - надо идти в центр занятости. На госуслугах это сделать нельзя. Ну и ещё поездить по предлагаемым "работам" (дворник, техничка, мойщик полов в подъезде), а если откажешься от этой работы, то не получишь статуса безработного.
Вот так в Тюмени и снижается "безработица"
надо еще больше человейников лепить тогда Тюмень по уровню безработицы на первое место в мире выйдет.
Гость
30 октября 2022, 14:23
Развивающаяся Путинская Россия, что вы хотели........?
Гость
30 октября 2022, 14:38
Потерпите немного!
Гость
30 октября 2022, 23:37
Сколько там у нас средняя зарплата?Сорок девять тысяч вроде.Готов за эту зарплату считать боевых зимних вражеских комаров.Работа хоть и опасная,но хочу быть полезным
Гость