RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Работа в Тюмени, за которую платят в пределах 20 тысяч рублей в месяц

25 января 2022, 21:42
25 января 2022, 22:55
Многим платят, вынуждая больше работать, чтоб хоть, что то получить!
25 января 2022, 23:50
Ужас ужасный...и сто делать и как жить. особенно молодым людям...унижение и стыд...пусть их дети и внуки так живут!
25 января 2022, 22:26
Это не зарплаты - это подачки. Буржуи наживаются на вас, присваивая деньги за ваш труд. У Миллера, которому Путин присвоил звание героя труда з.п. 2 млн в день, у вас 20 тыс. в месяц. Сколько терпеть будем, народ?
25 января 2022, 22:31
А что предлагаете? Опять коммунизм/социализм? Не, спасибо, экспериментов прошлого века нам не надо.
26 января 2022, 15:33
25 января 2022, 22:31
А что предлагаете? Опять коммунизм/социализм? Не, спасибо, экспериментов прошлого века нам не надо.
Все, поставившие дизлайк, снова в СССР захотели? Хотите вернуть очереди, дефицит, товары низкого качества, плохую медицины, железный занавес, технологическое отставание, отсутствие частной собственности и малого бизнеса?
Гость
14 апреля 2022, 09:00
стань Миллером! для начала посмотри, что он сделал и сравни со своими "подвигами".... зависть мерзкое чувство неудачников....
25 января 2022, 22:58
налоговая. зп 12-14 тр. да здравствует гос служба! у начальников, конечно, друг е суммы
25 января 2022, 22:53
вы не поверите, но налоговый инспектор получает 16000р. Начальство конечно себе там еще пару нолей рисует, но рядовые они от так
Гость
25 января 2022, 22:07
У нас в стране дикая дифференциация по доходам населения, больше сказать не чего - никто на это не обращает внимания. Можно было бы как в развитых странах (Китай, США и т.д.) хотя бы НДФЛ не брать с нищих? Но нет.
26 января 2022, 08:24
Зарплаты 20 тысяч, а однушка в черновой - 3.5 млн. О демографии можно забыть.
Гость
25 января 2022, 21:59
Процентов семьдесят получают где-то в этом коридоре20-27 на руки.И процентов двадцать 30-50рублей в месяц.Остальные десять процентов обсуждению не подлежат.( я имел ввиду 100 процентов работающих)
27 января 2022, 01:22
Без простых рабочих всё встанет и увязнет в дерме , а платить не хотят !
Гость
26 января 2022, 07:11
Да, увы, это реальные зарплаты! А то нам статистику с космическими цифрами преподносят!
Гость
25 января 2022, 22:51
Редакция, а почему не пишете что доллар к 80 рублям подбирается и это не предел. Рост цен похоже не остановится. Как жить то будем?
Гость
25 января 2022, 23:46
С такой зарплатой ладу можно купить лет за 10…если откладывать всю зарплату. Автокредит не по карману
Гость
26 января 2022, 01:31
В тц смена 1000р с 10 до 21 часа,2 /2 ,15000 в месяц ,свою смену никто не отдаст, торговля плохая ,% не платят ,рады этому.
25 января 2022, 22:15
Не понимаю зачем за такие деньги вообще ходить на работу. Я 20 лет назад студентом на практике на буровой зарабатывал больше.
Гость
26 января 2022, 06:00
А расскажите про зарплату рядовых специалистов в госучреждениях? Там получают те же 20-25 т.р.
26 января 2022, 16:34
Так это понятно, чем меньше заплатит рабочему работодатель, тем больше положит в карман себе. Хотя там класть то особо нечего после всех поборов государства. Если он умный, и вкладывается в развитие бизнеса, а не покупает понты в виде авто и прочих.
25 января 2022, 21:58
А вы чем занимаетесь?:)
Гость
26 января 2022, 23:11
В Городе Тюмени люди получают от 15 до 35 . Хочешь получить больше, забудь семью и дом.
25 января 2022, 22:09
Работаю охранником график 2/1 по 12 часов смена зарплата 46-48 тысяч! Про какие 15 охранникам пишут не понятно.
Гость
26 января 2022, 00:28
НАто прийдет, а тут все обслуга, мойщики уборщики, ляпота. А где инженернотехнические ну так чтоб детям строить будущее. Куда путь держим? Почему уничтожена авиация? Почему все принадлежит западным акционерам?
Гость
26 января 2022, 02:49
Потому что Рассея это колония, из которой качают ресурсы. Если вы ещё не поняли, то очнитесь уже.
Гость
26 января 2022, 17:38
А воспитателей в детских садах не забыли?)
Гость
26 января 2022, 06:45
Да где хоть такие зарплаты. 20 тыс получат ипотека кредит ЖКХ. Из этих денег, на проездной. И что остаётся ничего. На двух работах поработай так до пенсии, не доживёшь. Просто👻😱 тобишь мимо магазинов. Вот и просто поразмыслите.
Гость
26 января 2022, 07:33
Вот это больше похоже на правду, чем вся предыдущая статистика. Можете ещё весь младший персонал детских садов добавить.
Гость
26 января 2022, 12:31
Вакансия ,вакансии рознь. В статье скорее всего приведены примеры вакансии на которые продолжительное время ищут претендентов. Просматриваю сайты HH и зарплата, так вот замечаю что годами висят вакансии в некоторые организации, пропадают ,через непродолжительное время опять появляются, там действительно зарплата до 20тр
Гость
27 января 2022, 00:08
да, получали 20 тыс. Теперь вообще отстранили от работы. И этих 20 нету. И кто там писал - это получают без высшего образования? У меня их два, и специфические знания и умения есть, но по тарифной сетке не могут на такой должности больше платить, а другой должности нет. Так что приходится подрабатывать.
Гость
31 января 2022, 12:23
У меня зарплата 20 тыс в месяц, больше не платят на хорошей должности, ссылаются на государство. Как создать семью при таких доходах? что можно планировать? Это беда сегодняшнего времени в России. Если проблема останется страшно подумать что будет дальше со страной.
Гость
6 февраля 2022, 10:28
Учителя. Оклад низкий, далеко от средней зарплаты по региону. Но вынуждают работать на несколько ставок, тогда вроде и зарплата ничего так выглядит. А потом удивляемся, что в школах плохо учат
Гость
25 января 2022, 23:59
Если зарплата гардеробщики или сторожа ещё понятна, то зарплата для прочих это абсолютное унижение, и я не понимаю как люди могут работать за эту зарплату. Необходимый минимум для существования семьи из 3-х должен составлять 100 т.р. Те люди которые работают за 15-20 т.р. это люди которые прежде всего не уважают себя, и позволяют работодателю обращаться с работниками как с рабами.
Гость
25 января 2022, 22:19
Про швею и портного насмешили!Я дома шью на заказ и раз в пять больше имею.Сейчас острая нехватка кадров именно в лёгкой промышленности,в Москве швея легко зарабатывает на производстве от 80000 руб и до бесконечности,зависит от скорости.Мигранты поуезжали в связи с пандемией,а свои не хотят за такие копейки работать и уже сами диктуют свои условия.Мне просто интересно посмотреть на этого мифического работодателя,который застрял в 2000-х годах с такой зарплатой!😁
25 января 2022, 21:50
журналистам 72 ру? на большее не тянут, особенно модераторы
Гость
26 января 2022, 04:31
А какие зарплаты вы хотите на должностях, не требующих образования, каких-то особых знаний, умений и не предполагающих какой-то серьезной ответственности? А сфера услуг вообще во всем мире на минималке сидит - чаевыми добирают. И в ссср у официантов, барменов, поваров, таксистов и т.п. ЗП была 80-90 рэ.
Гость
26 января 2022, 00:27
Понадобилась мне помощница по хозяйству на постоянной основе раз в неделю по 3-4 часа. Так ведь проблема найти напрямую! На сайтах объявлений посредников полно, но я против переплат посредникам. Если не хватает денег, почему люди не подрабатывают?! Пишут, получают в месяц 30т., а по субботам, скажем, ещё подписаться на уборку квартир за 300-500 рублей в час, чтобы поднять общий доход до 40-50 - корона не позволяет?
Гость
26 января 2022, 00:55
Вот это и есть медианная ЗП в городе Тюмени, позор власти, которая продалась Москве, и теперь плодит рабов в Сибири!
Гость
29 января 2022, 09:24
Очень маленькая зарплата,ипотека ,дети, за всё оплатить нужно, это слезы....!
Гость
13 февраля 2022, 11:08
Надо не по зарплате смотреть, а по окладу на ставку, за нормальный рабочий день! А то люди работают по 12 часов! Вынуждены просто! Особенно в культуре, образовании оклады мизерные! А на учителя меньше, чем на 2 ставки просто не берут на работу! Т.е.или на 2 ставки работай или ты нам не нужен
25 января 2022, 22:12
Вакансия это значит никто не идёт работать за эти деньги Давно нет уже таких зарплат за полный рабочий день. Подработка 2-4 часа ещё может быть
25 января 2022, 22:48
Я в 2009 году (13 лет назад) грузчиком работал с графиком 2/2 и зарплата была в районе 18-20 тыс. рублей в месяц. Сомневаюсь, что за такие деньги кто-то сейчас тяжести таскать будет.
25 января 2022, 21:54
Вакансии - это значит никто не идёт работать за 20 т. Уже нет таких зарплат за полный рабочий день