аж целых 500 долларов, радуйтесь, зарплата на уровне Зимбабве
Гость
28 сентября 2021, 20:43
от 35 000 до 50 000 зп уровня 2013 года...позор тюменскм работодателям! пусть сами на эти деньги попробуют выжить!
Гость
28 сентября 2021, 21:34
очередная ахинея от 72ру, вы проработали хоть день где либо, кроме как в журналистике?, хотя вас и язык не повернется журналистами назвать, требуются без образования, без специальности, и без опыта, это вы о себе что ли в статью вставили?, только рога и копыта ищут подобных олухов, а другие начитавшись несут это в массы
Гость
28 сентября 2021, 20:58
Так бухгалтеру за 40 тыс , работы навалят не продохнуть.
Офис-менеджер - звучит гордо, а выглядит как секретутка
Гость
28 сентября 2021, 21:24
Около 40 тысяч как правило обещают
, а фактически 25-35., да еще и работой нагрузят, что и вечеровать придется.
Гость
28 сентября 2021, 22:39
Враньë! Попробуйте устроится даже на 30!
Гость
28 сентября 2021, 21:10
Зарплата 500 баксов при том, что цены просто НА ЕДУ даже выше, чем в большей части Европы? Да идите лесом, даже среднеазиаты-гастарбайтеры на такое не согласны.
Гость
28 сентября 2021, 20:54
Реклама авито. Некачественная реклама.
Пускай туда репортетки 72ру идут. Мне своих 100 т.р. на жизнь не хватает. Ещё жена постоянно деньги просит.
Гость
29 сентября 2021, 13:41
За всеми этими обьявлениями скрываются обыкновенные"втюхиватели"китайского дерьма
Гость
29 сентября 2021, 12:56
40 тыс в расчетке, минус налог и на руки около 32 ..это в лучшем случае
Гость
29 сентября 2021, 14:11
Все эти вакансии-это полный бред. Ни каких вакансий нет и таких зарплат тем более нет. Я как то для интереса пришел к таким придуркам которые работу предлагают,типа офисные работники,консультанты и т.д. Так они сами деньги собирают с соискателей. Собирают в зал человек 30-50 и давай бред всякий нести, люди там еще что-то записывают в тетрадки.Типа они обучают и дают консультации как надо себя вести при устройстве на работу, как резюме составить. По факту людей тупо на деньги разводят.
Гость
28 сентября 2021, 20:50
Это Ренчу подработку нашел?😁
Гость
29 сентября 2021, 13:24
В 2013 году начал работать и 20 тысяч на руки выходило в нищем Кургане. И это было ровно на еду+аренду общаги+5-8 тысяч отложить на черный день, либо на мелкие хотелки.
Прошло больше 8 лет, цены выросли в несколько раз даже на жрачку в туалет, не говоря про остальное. И ещё пишут на сайте какая это зарплата в 40 тыщ грязными хорошая)
Гость
29 сентября 2021, 16:51
Рабские профессии как и рабочие только одежда чище.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 86%В Тюмени офисным работникам обещают по 40 тысяч рублей в месяц