перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом

25 сентября 2021, 13:38
телефонный онанист - это сотрудник банка, который наяривает незнакомым людям впаривая очередную "супер выгодную" кредитную карту
25 сентября 2021, 11:22
Это точно!
25 сентября 2021, 14:37
Все верно написано!
25 сентября 2021, 21:57
Оказывается на звонок все же может ответить НЕ робот??!?! Вау!
Гость
25 сентября 2021, 11:53
Про онанистов тема не раскрыта я считаю 😂🔥
25 сентября 2021, 23:55
Меньше свои кредитные карты надо навязывать и без спроса собирать генетические данные для отправки третьим лицам за океан и будет меньше таких звонков
25 сентября 2021, 14:41
А как на сче темы " что бесит кондукторов общественного транспорта" ? Когда напечатаете ?
Гость
27 сентября 2021, 12:45
Статья культурная и по существу. А вот комментарии такие, что жаль становится работников банка, если они постоянно подобное выслушивают. Если банки такое зло, зачем вы пользуетесь их услугами?
25 сентября 2021, 16:11
Да все работы для масс это кака
Гость
26 сентября 2021, 01:48
Мнение обслуживающего персонала не интересует. Не нравится, получи нормальное образование и работу нормальную.
25 сентября 2021, 14:48
а как не орать на вас, если вы самовольно (как представитель банка) удерживаете крупные суммы денег клиентов, прикрываясь ошибкой, еще и намекаете что "сам дурак". ору от бессилия, потому что денег на жизнь не осталось. готов был даже ночевать в отделении в знак протеста.
25 сентября 2021, 15:53
Банки, это узаконенный лохотрон.
Гость
25 сентября 2021, 16:44
Надоели звонки от банков с одобрениями навязанных кредитов.😠
Гость
26 сентября 2021, 08:31
Что действительно бесит так это Почтабанк при разговоре с операторами бесит их некомпетентность безграмотность приходиться несколько раз звонит операторам и задавать один и тот же интересующий вопрос но что удивительно ответы дают на один вопрос операторы по разному многие отвечают коротко сожалею но я не знаю и ещё что бесит в этом банке это то что приходя в любой офис там даже никогда не предложат стула присесть любям приходиться стоять на ногах в очереди.
Гость
25 сентября 2021, 21:20
ЛОХОТРОНЩИКИ В случае с карточками обращаются, когда обнаружили хорошую такую задолженность по карте, которой не пользовался года с 2009-го. Счет не закрыл, а комиссия за обслуживание счета, карты, СМС-информирования начислялась по условиям договора, с которыми он, конечно же, был согласен 15 лет назад. Ну и всё по стандарту: звонит-орет.
Гость
26 сентября 2021, 08:43
Бесят ваши банковские кол центры вот что бесит
Гость
26 сентября 2021, 23:19
ой, этим ли вякать?
Гость
28 сентября 2021, 14:19
А, в КБ, сейчас только алкаши закупаются? Я там кошкам корм беру, шоколад, хлеб, макароны, кофе... а, сотрудник банка увидит, что у меня платёж из КБ, всё, алкашня)))
Гость
25 сентября 2021, 14:28
Их еще и бесит. Да за их зарплаты им вообще надо от "кинутых" клиентов все терпеть.
Гость
25 сентября 2021, 12:22
онанист может делать с любой, а реалист - нет, в этом и вся розница