Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: стриптизерша — о похотливых и жадных мужчинах, подлых соперницах и сексе за деньги (18+)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
5 сен 2021 в 13:43

студенты лапают без денег - фу. А за деньги лапают - норм. вот и вся суть статьи

Фото пользователя
5 сен 2021 в 16:11

Раздевается перед чужими мужиками и хочет отношения к себе как к порядочной женщине. Раз твои моральные устои и воспитание позволяют тебе это делать, то единственное, что мешает интиму, предполагаю я - это правила клуба, и на самом деле дело только в цене.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 13:24

Так иди работай в пятёрочку продавцом на кассе. Та никто не лапает и оплачивают столько, сколько набьёшь по чеку. И что значит - РАБОТАТЬ в стриптиз баре и не делиться с работодателем? Это ведь не твой бизнес. Тебя просто приняли на работу танцовщицей (как и официантку). Работодатель может и уволить (расторгнуть договор).

Фото пользователя
5 сен 2021 в 19:06

Пчёлы против много. Представительницы древнейшей профессии против основного инстинкта. Она думала, что ей каждый обязан давать миллионы за то, что выиграла в генетическую лотерею и родилась со смазливым лицом и нужным полом? 😂

Гость
5 сен 2021 в 15:44

Стриптизерша бы молчала в тряпочку. Похотливые мужчины ее бесят. 😂

Гость
5 сен 2021 в 13:11

Осталось написать что бесит уборщицу привокзальных туалетов.🤔
Статья про стриптиз не впечатлила и сочувствия к девушкам нет,всё дело в цене,если им дадут хорошие чаевые,то уже можно стерпеть прикосновение к интимным частям,думаю и интим там тоже есть за особую плату.

5 сен 2021 в 17:49

Вот надо с кого налоги собирать .

5 сен 2021 в 14:32

Трогать за интимные места нельзя, но грудь и попу можно🤔🤨... как так-то?... с каких пор попа и грудь это не интимные места??? Или у них только клитор интимное место??? А всё остальное пожалуйста. Поэтому, девушки, к вам и отношение как к представительницам древнейшей профессии!

Гость
5 сен 2021 в 18:14

Вот насмешила, а вы на что рассчитывали? Кто хочет, смотрит бесплатно, а кто-то рублики в трусики. А публики надо отрабатывать.

5 сен 2021 в 13:10

Моя подруга проработав несколько ночей сбежала с такой работы, т. к. поняла что её не покупают как других и что не заработает ничего. Всё происходит вне стен заведения....

Гость
5 сен 2021 в 14:27

Пить святую текилу с тела какой то потной бабы? 🤮🤮🤮🤮

6 сен 2021 в 04:24

какая цена у барышни?

Гость
5 сен 2021 в 13:54

Нормальная девушка на такую работу не пойдет.

Ирина
6 сен 2021 в 08:20

А что она хотела, если публично, среди кучи поддатых мужиков, трясет тит...ми и голой ж...й в стрингах, что ей Пушкина читать будут?

Фото пользователя
6 сен 2021 в 09:50

Ну я же не выхожу на улицу и не трясу свой членище на прохожих

Гость
5 сен 2021 в 14:35

Как говорится, "честные девушки" обходятся гораздо дороже, чем вот эти платные почасовые услуги. А "любофф" мужики придумали, чтобы за секс не платить.
Погуглите, в издании "Батенька" есть интервью сотрудницы тюменского заведения "Библиотека" - там и про выкуп, и про всякие способы развести папиков на многобабок, и прочие смешные оправдания в стиле "янетакая".

Гость
6 сен 2021 в 11:00

На хитрую гайку - всегда найдётся хитрый винт

Жэкичь
5 сен 2021 в 19:28

Какое счастье что эту дрянь можно не читать.

Гость
5 сен 2021 в 13:44

Будущая жена и мать детей, стремно!!!!!

Гость
5 сен 2021 в 19:11

Мило. Иду в стриптиз!

Гость
5 сен 2021 в 21:48

Студент жену целёваль и ласкаль когда мущь пощель за пивОм.
Ца-Ца.

Гость
5 сен 2021 в 22:21

Пару лет пролетит и пойдёт мыть туалеты. Тоже бесит будет что то ..
она это понимает?

Гость
23 фев 2022 в 00:25

Член за мясо не считают ?!

Сергей+
5 сен 2021 в 19:13