перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бывшая стюардесса раскрыла зарплаты российских пилотов и бортпроводников

Гость
9 октября 2020, 17:08
вот почему-то для них не жалко 150-300 тр, как для чиновников-депутатов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 17:48
Нормальная зарплата- пусть получают. Это вам не в очередном "департаменте не нужных дел" бумажки перекладывать , да гемморой насиживать
Гость
9 октября 2020, 19:10
Пилоты и должны зарабатывать достойно. Вести огромную махину с сотнями пассажиров за спиной, выполняя кучу различных операций в полёте это вам не газели ездить. И кстати в России не самые большие зарплаты пилотов. Самые большие в Эмирейтс, Катаре, и в китайских компаниях, там за месяц зарплата командира может доходить до 20 тысяч долларов. Сейчас конечно перевозки сократились, но до всей этой барановирусной истории, в мире был дефицит пилотов, по примерным подсчётам требовалось около 15 тысяч человек если не ошибаюсь. Поэтому и такие высокие зарплаты. Такие дела малята.
Гость
9 октября 2020, 16:29
Кто-то этого не знал? У пилотов и пенсия примерно такая)) Профессия, конечно, тяжелая. но за это пенсия и раньше... "Сотрудник Росгвардии уже вышел на пенсию, а его родители - нет"
Гость
9 октября 2020, 20:47
Я работаю бортпроводником и зп отличная мы и живём в самолёте и родственников не видели и зп нам тратить некогда!!! Идите летайте работайте и получайте мы пашем и днём и ночью и здоровье все своё оставляем здесь в самолёте!!!
Гость
9 октября 2020, 17:02
В Китае пилотам раз в 5 больше предлагают.
Гость
10 октября 2020, 10:33
Нормальные зарплаты. Для такой ответственности, рисков и вреда здоровью. Многие пилоты рвутся в зарубежные авиакомпании, потому, что там спрос, а зарплаты на порядок выше. Например в Китай, где нехватка высококвалифицированных специалистов.
Гость
9 октября 2020, 22:54
Неужели есть вопросы за что такая зарплата? Вот вообще нет претензий. Тяжелейшая работа. И отвественность высочайшего уровня. Это вам не скрепки в кабинете перекладывать.
Гость
9 октября 2020, 16:35
Уже экс?))) вот же недавно и летала и танцевала!
Гость
9 октября 2020, 20:54
Мизерная з/п, однако. Прямо вообще не велика.
Гость
9 октября 2020, 21:11
Ну я догадывался, что пилоты хорошо получают. Но если это правда, суммы которые написаны в данном тексте, то так и хочется сказат:хоть кто-то из рабочего класса имеет реальную ЗП. Рад за этих людей, они это заслужили.
Гость
10 октября 2020, 07:52
Работа ПИЛОТОВ очень ответственная и кроме соответствующего образования и практических навыков требует отменного здоровья без изъянов и очень опасная! Свои зарплаты они получают не зря и выполняют важную миссию. Все профессии важны, все профессии нужны, но оплачиваются по-разному !
Гость
10 октября 2020, 15:52
норм зарплата. они в небе рискуют своим здоровьем и жизнью 👍👍👍
Гость
9 октября 2020, 16:30
За 30-60р. Не жить дома и каждый раз риск разбитьса в лепёшку, да ну нафиг.
Гость
9 октября 2020, 16:48
Постоянно: то зарплаты чиновников, то машины врачей. Сейчас до авиации добрались. Бред! Не хочется больше заходить сюда
Гость
9 октября 2020, 16:42
Это за один полет или за месяц работы?
Гость
9 октября 2020, 16:44
Ага, слышал звон, да не знаю где он. Нет таких зарплат у пилотов в РФ. Инструкторы с большим стажем столько не получают, сколько она написала, нашли кого опубликовать. Стюардесса.
Гость
9 октября 2020, 21:11
Так она ж недавно тут пиарилась? Уже бывшая? Значит, оценили работодатели такую ценную сотрудницу ))) Надо меньше воображать и лучше работать. А то ляпнула прямым текстом, что для нее главное в работе форма и каблучки. Ладно хоть не в госорганы пошла, а то знаю таких женщин, которые за "формой" пошли в таможню и даже полицию. А потом и коллегам, и гражданам полный атас устраивают. Пока их начальство не попрет оттуда.
Гость
9 октября 2020, 17:35
а сменя дочь стюардесса всё денег просит.