Недвижимость Все поменяется через три года. Что планируют построить за тюменской объездной

Все поменяется через три года. Что планируют построить за тюменской объездной

Рассказываем о том, какие планы на земельный участок в районе Плеханово

Земля находится недалеко от аэропорта

Источник:

За объездной появится многоэтажная застройка, а также несколько объектов социальной инфраструктуры. Информация об этом размещена на официальных ресурсах городской администрации.

— Утвердить предлагаемые изменения на территории в комплексную застройку вблизи улицы Плехановская, — указано в документах.

По плану, часть земли за объездной будут осваивать в четыре очереди. К 2025–2027 году начнется застройка средне- и малоэтажными домами, общей площадью в 24,77 тысячи квадратных метров. К этому же времени появится детский садик на 30 человек, спортклуб, небольшой диагностический центр. Еще кафе, аптеки, места для торговли.

Чуть позже, к 2028 году, там должны построить прачечную, химчистку, офисные помещения, СТО и АЗС.

Место, где должна поменяться инфраструктура

Источник:

Ранее мы рассказывали о том, что в Плеханово выставили на продажу землю за 81 миллион рублей. На ней можно строить различные объекты. В документах указано, что он под офисные здания, торговые центры, рынки, магазины. Также можно там поставить автостоянку, автомойку и сделать помещения для ремонта машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY17
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
95
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ тюменца, ставшего жертвой сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Я закрывала дочке глаза, и мы бежали в укрытие: жительница Белгородской области — о спасительном переезде в Тюмень
Лидия Жилина
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления