перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Владимир Путин объявил следующую неделю выходной. Но не для всех

25 марта 2020, 19:12
А работники детских садов тоже отдыхать будут?
25 марта 2020, 19:10
Капец, что делать то целую неделю?!
25 марта 2020, 19:36
Отпуск и праздники запланированы и точно известно что буду делать. А тут всё спонтанно, да и погода ни туда ни сюда.
Гость
25 марта 2020, 20:50
Нам сказали будем работать :( Частная компания, что поделать
Гость
25 марта 2020, 19:22
сотрудники усзн г. тюмени с температурой на работу ходят. начальнице всёи равно
Гость
26 марта 2020, 10:22
Крайне возмущены, в послании президента не сказано, что образование работает. Нас в детских садах заставляют работать, это не законно. Заставляют делать опросы родителей, кто из детей следующую неделю будут посещать детский сад и пишут, что будут ходить как раз все те, у кого есть возможность сидеть дома. Месяц два сидели, а сейчас в понедельник собираются выйти, это насколько нужно не любить своего ребёнка и подвергать опасности в такой момент. Дети ходят в сад больные, мед.работники не высаживают, я крайне возмущена как человек попавший в такую чрезвычайно трудную жизненную ситуацию и как мама, почему я должна подвергаться такой опасности и подвергать свою семью. Мы половина сотрудников переболели на работе ОРВИ заразившись от детей которые ходят с насморком, кашлем родителям говоришь, нас тычат у вас нет медицинского Образования, чтобы определять степень заболеваемости, бумаги официальной нам никто не дал, что нас высадили. Это конечно просто ужас. Что делать? Звонить путину на горячую линию.
Гость
26 марта 2020, 10:47
в любимом стиле нашего президента.. резонанс - неделю не будем работать, но помимо этого он еще обозначил что будут брать 13% от прибыли со вкладов более 1млн рублей (многие скажут: ну наконец-то - налог с богатых!!, только вот что в наше время этот самый 1мнл рублей?!). Процентная ставка на вкладах сейчас порядка 6%, т.е. с 1 млн - 60т.р. за год, с этих 60 т.р, придется отдать налогов 7800р. Даже официальная инфляция просто сожрет всю "прибыль" с вклада. Итог вроде понятен - люди начнут снимать деньги со счетов, ибо смысл их там держать отсутствует напрочь. Про инвестиции тоже самое. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять к чему это приведет. Т.е. президент гробит и без того "экономику".
Гость
25 марта 2020, 19:35
а тц закроют ?
25 марта 2020, 19:11
Всех почти и перечислили,кому выходить.
Гость
25 марта 2020, 20:26
Что конкретно подрозумевается под определением "ТРАНСПОРТНИКОВ?" Транспортные компании и курьерские службы доставки будут работать?
Гость
25 марта 2020, 21:24
Я работаю всегда: в праздник. выходной. эпидемию. пандемию и тд
Гость
25 марта 2020, 23:04
Магазины Светло-темное.Чешский дворик и конечноЕрмолаев будут работать.
Гость
25 марта 2020, 19:52
КБ будет работать ?
Гость
25 марта 2020, 20:54
Льготные поездки школьникам,студентам и пенсионерам тоже заблокировали?
Гость
26 марта 2020, 12:44
Всех бюджетников - на карантин. Без сохранения зарплаты. Не учат, не лечат, бандитов не ловят. Бездельники.😠
Гость
25 марта 2020, 21:46
Добрый вечер а дорожно транспортный отдел по ремонту дорог работает или нет
Гость
26 марта 2020, 02:45
Гостиницы имеют право работать?
Гость
26 марта 2020, 10:13
Зачем было писать статью без конкретного объяснения!? То что сказал презедент читали и в яндексе, углубитесь поработайте пожалуйста
Гость
27 марта 2020, 12:09
Подскажите как и кто может остановить тусовки и флешмобы молодёжи на площадях и парках Тюмени это же пир во время чумы в Италии карантин так же "весело" начинался ,а ближе к финалу стало очень печально😡.
Гость
29 марта 2020, 13:05
Предлагаю, ВСЕХ кому пофиг ("все вранье, до лампочки, ко мне не пристанет, я самый неуязвимый" или дурак😳") собираем на одну баржу и на воздух гулять в открытом море или на остров, что бы нагулялись, наелись, наобщались и поумнели наконец
Гость
25 марта 2020, 22:26
Что будет с магазами КБ ??!
Гость
25 марта 2020, 20:06
Служба занятости населения будет работать?
Гость
25 марта 2020, 21:09
К водителям эти меры относятся или нет?Транспорт будет ездить?