перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бывший глава Ярково плетет корзины и бесплатно учит этому всех желающих

Гость
2 ноября 2018, 08:49
Удивительный человек . Приятно читать такие новости. Здоровья Вам, долголетия и способных учеников !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2018, 09:36
Хороший тост! Удивительный тост! Приятно пить такой тост!
Гость
2 ноября 2018, 09:25
раньше финансовые схемы плел, а теперь корзины))))...., ну-ну)))
Гость
2 ноября 2018, 10:29
Как можно нести такую необоснованную чушь!!!!!!! Ни один человек в Ярково не скажет про Ивана Михайловича плохого слова. Честный и порядочный Человек! Здоровья ему на долгие долгие годы! А вы, "уважаемый" гость, видимо все в этой жизни видите в черном цвете, чего у вас в избытке- тем и делитесь.
Гость
2 ноября 2018, 10:33
Язык без костей понятно - анатомия, болеть нечему. А вот голова без мозгов, хоть и противоречит естественному, но встречается довольно часто.
Гость
2 ноября 2018, 11:40
Гость
2 ноября 2018, 10:29
Как можно нести такую необоснованную чушь!!!!!!! Ни один человек в Ярково не скажет про Ивана Михайловича плохого слова. Честный и порядочный Человек! Здоровья ему на долгие долгие годы! А вы, "уважаемый" гость, видимо все в этой жизни видите в черном цвете, чего у вас в избытке- тем и делитесь.
попробуйте пожить в реальности, тогда по другому заговорите, уважаемый "не гость", и не забудьте поблагодарить тех за кого голосовали)
Гость
2 ноября 2018, 09:36
Какой молодец! Работа руками очень полезна для мозга. Своих ничем не могу увлечь. Сидят как зомби возле телевизора. Даже на улицу не хотят выйти и с другими пенсионерами пообщаться. А дети то дикие- ножами тычут на кружке. Воспитания -ноль. Мы в советское время ходили в УПК на кружки. Выжигание, выпиливание, вязание. Но никто не тыкал в друг друга ничем. Было интересно. Очень понравился плетеный самовар с чашками. Будем в той стороне- обязательно приобретем. Ручная работа во всем мире высоко ценится.
Гость
2 ноября 2018, 10:30
Он плетет - и ты плетешь!
Гость
2 ноября 2018, 11:12
Раньше педагог поддерживался родителями, т.е. мог ребенку и слово сказать, и детям приходилось его уважать, родители так учили. А теперь нельзя, родители все пупы земли стали, ко всем дикарям подход надо искать, слова не скажи - засудят или нервы вытрепят. Зачем это ему. Дикари пусть и сидят дома, от греха подальше
Гость
2 ноября 2018, 09:17
на Маяке ночью сожгли следующий барак, в котором находились четыре малолетних ребенка
Гость
2 ноября 2018, 13:50
Добрым делом человек занят и полезным. Спасибо за знакомство и за Ваши благотворные труды! А йёрникам и циникам скажу: "Не для вас эти новости, не про красоток голых из плейбоя" Идите мимо, дайте чистым людям лицо своё казать.
Гость
2 ноября 2018, 20:47
умойся для начала и руки с дустом помой!
Гость
2 ноября 2018, 10:37
Хорошо хоть варежки не шьет.
Гость
2 ноября 2018, 11:24
Варежки... Шить.... Ну с тобой все понятно....
Гость
2 ноября 2018, 12:04
Гость
2 ноября 2018, 11:24
Варежки... Шить.... Ну с тобой все понятно....
Кто в курсе, тот поймет. А у вас узкий кругозор.
Гость
2 ноября 2018, 14:24
Гость
2 ноября 2018, 12:04
Кто в курсе, тот поймет. А у вас узкий кругозор.
То, про что ты "в курсе" с "широким кругозором" - то рукавицы. В простонародии - "верхонки". Чуешь разницу?
Гость
2 ноября 2018, 09:04
Долгих лет жизни и здоровья Ивану Михайловичу ! Какой замечательный человек !
Гость
2 ноября 2018, 12:13
Отличное хобби! Это здорово, когда в возрасте у людей сохраняется интерес к жизни, желание учиться новому.
Гость
2 ноября 2018, 11:30
А нынешний глава чем будет на пенсии заниматься? Какое у него хобби?
Гость
2 ноября 2018, 15:14
Глава Ярковского района сейчас ожидает решения суда))
Гость
2 ноября 2018, 20:46
Гость
2 ноября 2018, 15:14
Глава Ярковского района сейчас ожидает решения суда))
думаю за 160 тысяч амнистируют....
Гость
2 ноября 2018, 08:34
Судя по фото в хорошем домище поживает, интересно откуда такие деньги у бывшего главы, ага, а сейчас корзины плетёт, надо было и раньше плести.
Гость
2 ноября 2018, 09:35
это фото (первое) наверно с какого-то общественного пространства нет у И.М, "домища"
Гость
2 ноября 2018, 11:09
Мозга предположить, что это фото сделано скорее всего в доме культуры, вам не хватает? Всех по себе судите сразу
Гость
2 ноября 2018, 12:11
зависть плохая черта характера
Гость
2 ноября 2018, 09:27
Так-то тоже хочется такому научиться, хорошее дело, переехать к ним )
Гость
2 ноября 2018, 11:10
Так он в Тюмени обучался, и вы можете, и ездить не надо и год ждать тоже
Гость
2 ноября 2018, 10:19
До чего люди злые. Человек делает добро, бесплатно обучает, красивые вещи создает. А вы о каких то махинациях прошлых и т.п.
Гость
2 ноября 2018, 11:29
У нас все правительство в церковь ходит.
Гость
2 ноября 2018, 12:16
Здоровья и всех благ Ивану Михайловичу !!!!!
Гость
2 ноября 2018, 14:52
С нашим бешеным темпом жизни только и остается надеяться, что на пенсии будет время для хобби. А так хочется тоже что-нибудь руками мастерить
Гость
2 ноября 2018, 17:45
Восхищаюсь! Спасибо вам, что вы есть и занимаетесь таким полезным делом! Очень жаль, что большей части нашего населения непонятна духовная культура, история и традиции нашего народа, которые необходимо развивать и поддерживать. Если бы проживала в вашем поселке, то обязательно записалась к вам на кружок.
Гость
2 ноября 2018, 20:15
Желаю Вам, Иван Михайлович, крепкого здоровья и много сил и энергии для жизни и для хобби!
Гость
2 ноября 2018, 20:39
Замечательное увлечение!Хорошо,что есть такие люди,как Иван Михайлович,который готов с каждым поделиться своим опытом.Я бы тоже с удовольствием записалась в "Лукошко".По поводу экологически чистых корзинок вместо пакетов абсолютно согласна!