Такую высокооплачиваемую должность получают по родству или по великому блату " Смертным " на такую должность дорога закрыта Как говориться :деньги к деньгам ,вода к воде
Гость
31 октября 2016, 13:13
+100500
сын майора задает вопрос отцу
- папа а я буду майором
ответ отца
- да сынок, майором будешь
сын спрашивает
- а генералом?
ответ отца
- НЕТ СЫНОК, У ГЕНЕРАЛА СВОЙ СЫН ЕСТЬ.
Гость
3 ноября 2016, 07:59
Если резюме получитЬся написать грамотно - то у тебя будет шанс.
Гость
31 октября 2016, 10:03
Любой хороший специалист на вес золота. Попробуйте найти, например, токаря - большого профессионала.
Гость
31 октября 2016, 13:17
Надо легализовать проституцию. Пусть эти штучки хотя бы в бюджет немного.
Гость
31 октября 2016, 14:23
смех. кто то гребёт бабло лопатой при этом не платя налогов или платит копейки а кто то пашет на 15000тр и при этом платя налоги. а ещё хотят ввести бичёвский налог для самозанятых. щас полстраны встанет на учёт к психиатру и будут шизофрениками и тогда бюджет потеряет больше денег на компенсации больным чем получит налогов.
Гость
31 октября 2016, 15:06
Так оно и будет.
Налоги на роскошь надо вводить. Что с безработных взять то? Интересно, как это все работать будет?
Гость
31 октября 2016, 20:02
15000тр - это на секундочку 15 лямов. Я бы тож не прочь платить налоги с такой зарплаты.
Гость
31 октября 2016, 21:21
Гость
31 октября 2016, 20:02
15000тр - это на секундочку 15 лямов. Я бы тож не прочь платить налоги с такой зарплаты.
Математики не знает и правил оформления, а деньги большие получать он хочет!)
Гость
31 октября 2016, 10:14
Вот и пошло заманивание людей на сказочные должности, а какая польза от таких менагеров? Предлагать то что другие создают. Самый бездарный слой с высшим образованием. Руководитель нано и скольково хорошие примеры. Разработчики в нищите, а эти с прибылями от этого же продукта. Добрые люди на таких должностях не работают.
Гость
1 ноября 2016, 15:58
Вы батенька погляжу уснули в 1982 году и сейчас проснулись только... и сразу видно человека без высшего образования - ума не хватило выучится?
Гость
31 октября 2016, 10:35
а что такое MBI?
Гость
31 октября 2016, 11:14
MBA, очевидно :))
Гость
31 октября 2016, 11:18
Master of Business Informatics - итешник ,сдавший MBA
Гость
31 октября 2016, 11:41
Едить... Понабрать кумов на хлебные места большого ума не надо. Гдеить сказали энто слово "эффетивный менеджер" - во кто везде заседаить. Заместо толкового работяги везде или сопляки или калеки от ума. Соседа вон погнали с работы в 51 год, мол дорогу молодым... А молодой пришел, ничаво не сделал и через неделю пошел прибавку прошить - на машину ему не хватаить, а уже кредитов на нем висит, как рябинушки в морозный день. Толку с такой работы не будет, когда директор получает как все остальные работники, а людей выгоняют ни за что.
Гость
31 октября 2016, 20:55
Продажи... Понятно. Вот раньше были Купцы и Слово купеческое. А эти просто - БАРЫГИ, торговцы смертью, Россией, будущим. А вы говорите - vip, private... Gовно, одним словом. Шустрят за бусы и стекломой по-статусней.
Гость
2 ноября 2016, 17:49
молодца, добавить нечего.
Гость
4 ноября 2016, 13:15
Согласен с вами. Одно слово-продаваны.
Гость
31 октября 2016, 18:35
Уважаемые, не рассказывайте сказок людям.
"Вырастить специалиста" - это не про российский "бизнес". Здесь берут девочек-мальчиков с "верхним" образованием по протекции и ждут от них звезд с неба. Плюс трудоустройство и повышение до значимого уровня происходит "дистанционно" через Москву.
Есть и другая сторона медали. Наши "бизнесмены" не готовы предлагать достойные условия достойным работникам.
При равном уровне организации (в оборотном соотношении), в российских организациях требуется "и швец, и жнец" на зарплату меньшую, чем в филиале зарубежной компании. При этом филиал зарубежной компании в России предлагает полностью "белую" зарплату, ГСМ и полный (!) соцпакет одновременно. Наши компании - это "серая зарплата" + ГСМ + соцпакет, если же зарплата "белая", то одного из 2-х оставшихся пунктов не будет. Вот и бегут достойные работники в компании зарубежные.
Так что ищите, уважаемые, "штучный товар", да помните Пушкина и "Сказку о Попе и его работнике Балде".
Гость
31 октября 2016, 22:27
Настоящий "штучный товар" имет возможность свалить из этой страны в нормальную, так что искать бесполезно))
Гость
1 ноября 2016, 21:26
Ни щита, ни копья ... (шутка).
Знаю чела, у которого обычное высшее образование. Одно. И он нарасхват. Потому что специальность редкая. Химик-технолог по вкусовым и ароматическим добавкам. Кушайте на здоровье )))
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
с-з.
753мм 79%Штучный товар