Происшествия В Тюмени съехал в кювет и внезапно скончался водитель Lada

В Тюмени съехал в кювет и внезапно скончался водитель Lada

Машину обнаружили на улице Кремлевской

Причину гибели водителя будут выяснять судмедэксперты

В Тюмени водитель автомобиля Lada погиб, съехав в кювет. Судя по кадрам, его машина серьезно пострадала. Происшествие случилось на улице Кремлевской, в окрестностях дома № 16.

— Около семи часов утра в субботу в Тюмени Lada 14-й модели съехала в кювет и ударилась в дерево. 41-летний водитель автомобиля внезапно скончался. Судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Что заставило водителя съехать в кювет в окрестностях сквера Авиаторов, пока неизвестно

Всего за минувшие выходные в Тюменской области случилось 19 аварий, в которых пострадали 23 человека.

Еще одна серьезная авария случилась в прошлом апреле на улице 50 лет ВЛКСМ. Водителю за рулем стало плохо. Двигаясь по улице Салтыкова-Щедрина, он зацепил три машины, а после на полном ходу вылетел на нерегулируемый перекресток с 50 лет ВЛКСМ и протаранил еще пять автомобилей.

Регулярно мы рассказываем о том, как автомобилистам действовать в проблемных ситуациях и избежать ошибок, которые допустили другие участники ДТП по всей стране. О ситуации на проезжей части рассказывают эксперты рубрики «Группа разбора». В одном из выпусков мы разобрали, как уберечься в случае, если на вас летит встречный автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем