Происшествия подробности Отвез ребенка и возвращался в Тюмень. Подробности смертельного ДТП на Червишевском тракте

Отвез ребенка и возвращался в Тюмень. Подробности смертельного ДТП на Червишевском тракте

Утром 10 января в аварии на Червишевском тракте погиб 35-летний мужчина

Судя по видео очевидцев, передняя часть автомобиля превратилась в груду металла

В окрестностях Тюмени произошло смертельное ДТП. В результате столкновения иномарок KIA Rio и Hyundai Solaris от полученных травм скончался местный житель. Источник 72.RU, знакомый с ситуацией, рассказал, кто погиб в аварии.

— В автомобиле KIA Rio из Тараскуля ехал мужчина. Он увёз ребенка в детский сад, после чего возвращался в город, — коротко рассказал собеседник 72.RU.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области, вызов в бригаду скорой поступил в 08:10, уже через 15 минут медики были на месте происшествия.

— 08:25. На месте дежурила еще одна фельдшерская бригада. Медики констатировали смерть одного пациента, второго после осмотра и оказания помощи доставили в областную клиническую больницу № 2: диагностирована сочетанная травма, госпитализирована в реанимацию, состояние оценивается как тяжелое, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

По данным ГИБДД, во втором автомобиле находилась женщина 1954 года рождения. Предварительно, она выехала на встречную полосу движения.

Если вы стали очевидцем ДТП, и любого другого происшествия, свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем