Происшествия Тюменка на Renault протаранила две патрульные машины на Салаирском тракте

Тюменка на Renault протаранила две патрульные машины на Салаирском тракте

В полиции озвучили предварительную причину аварии

Автомобили от удара получили довольно серьезные повреждения. Участники ДТП не пострадали

Этим утром, 28 ноября, в районе поселка Березняки произошло ДТП с участием полицейских. Две патрульные машины были припаркованы на обочине, когда в них поочередно врезался легковой автомобиль.

— Авария с участием нескольких автомобилей произошла на третьем километре Салаирского тракта сегодня в 10:43. По предварительным данным, 40-летняя водитель Renault Logan не справилась с управлением и врезалась в припаркованные вдоль дороги служебные автомобили полиции. Пострадавших нет, — сообщил 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды областной ГИБДД. — Обстоятельства выясняются.

Отсутствие травм у участников ДТП подтвердили и в областном депздраве: вызов в скорую по этому происшествию не поступал

Схожая авария произошла этой весной на Велижанском тракте, где столкнулись грузовая «Газель», патрульный Ford Focus областного полка ДПС и экскаватор. Полицейские пытались остановить эвакуатор, когда в них врезался грузовой автомобиль.

Пару месяцев спустя на Мельникайте в патрульную машину, которая остановилась из-за пьяного пешехода, врезалась KIA. К счастью, обошлось без пострадавших.

И если в этих двух случаях водители повредили служебные машины ГИБДД не умышленно, то с пьяным буяном на Ростовцева — совсем другая история. Просто так сдаваться автоинспекторам он не собирался. Из-за этого полицейские были вынуждены надеть на него наручники и воспользоваться баллончиком со слезоточивым газом.

Вы стали очевидцем ДТП? У вас есть видео или фото с места происшествия? Пишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82 либо на почту 72@rugion.ru. Спасибо!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем