Происшествия

После аварии на перекрестке Запольной и Достоевского одну из машин отбросило на пешехода

В тюменской аварии пострадали два человека

Автомобиль Chevrolet Lacetti улетел на тротуар

На перекрестке улиц Запольной и Достоевского в Тюмени столкнулись две легковушки — Chevrolet Lacetti и Mercedes. От удара одна из машин отлетела на пешехода, который шёл вдоль дороги. Мужчина 1988 года рождения, по данным ГИБДД, получил травму ноги.

Водитель Mercedes нарушил требование дорожных знаков

— Предварительно, водитель Mercedes решил повернуть налево в месте, где этот маневр запрещен, и спровоцировал аварию, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

На самом тротуаре в момент аварии людей не было

Помимо сбитого пешехода в аварии пострадала пассажирка автомобиля Chevrolet Lacetti. Женщина 1963 года рождения получила рвано-ушибленную рану лба.

Обновлено. Бригаду скорой помощи остановили очевидцы в 13:23. Один пациент отказался от осмотра, двоих после оказания помощи доставили в ОКБ № 2. Одному пациенту оказали помощь по поводу ушибов и ссадин и направили на амбулаторное наблюдение. Второй еще проходит диагностику и определенные манипуляции по поводу сочетанной травмы для определения основного профиля госпитализации, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Если вы стали очевидцем ДТП, у вас есть видео с места происшествия, знаете водителя иномарки, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем