Происшествия Тюменец помог женщине, которую жестоко избил сын

Тюменец помог женщине, которую жестоко избил сын

Мужчина бил её руками и ногами, сломал женщине рёбра

Благодаря бдительности соседа женщине с тяжелыми травмами удалось оказать помощь

В Тюмени в одной из квартир на улице Котовского 30-летний сын поругался со своей матерью. Мужчина был нетрезв и решил применить силу. Свидетелем нападения на пожилую женщину стал сосед, который и вызвал полицию.

— Сын женщины нанес ей множественные удары руками и ногами. В результате произошедшего женщина получила переломы костей лица, ребер, а также множественные повреждения телесных тканей, — сообщают в пресс-службе УМВД по Тюмени.

На шум прибежал сосед, он помог женщине выйти из квартиры, вызвал медиков и полицию. Сотрудники правоохранительных органов поймали нападавшего в соседнем дворе, когда тот попытался сбежать.

Сейчас буйный тюменец, поднявший руку на свою мать, задержан. Против него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Если его вину докажут, мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Спастись удалось и пенсионерке с шестилетней внучкой, на которую напал наркоман. Неадекватный мужчина изрезал её ножом и начал угрожать девочке. Сотрудники полиции застрелили мужчину, чтобы спасти пожилую женщину с внучкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем