Происшествия В Калининском суде мужчина вскрыл себе вены скрепкой

В Калининском суде мужчина вскрыл себе вены скрепкой

Его судят за сексуальное преступление

Мужчина травмировал себе руку во время заседания

В Тюмени подсудимый вскрыл себе вены прямо во время судебного заседания. Инцидент произошел в Калининском районном суде Тюмени сегодня, 4 октября. Когда мужчине передали документы, то он снял с них скрепку и начал наносить себе раны.

— Звонок по поводу травмы на станцию скорой помощи поступил в 10:54. Через восемь минут перезвонили и оформили отказ, — пояснила Ирина Бердюгина, пресс-секретарь тюменской скорой.

В Калининском районном суде сообщили, что инцидент произошел в ходе судебного заседания. При себе у мужчины был предмет, которым он нанес себе телесные повреждения. Другие обстоятельства получения травмы в суде не подтвердили.

— Конвой вовремя отреагировал на действия подсудимого и пресек его попытки. Мужчина уже находится в изоляторе, — рассказала Светлана Новик, руководитель пресс-службы полиции Тюменской области.

Это не первый инцидент в суде. Зимой иностранец, которому грозила депортация, час просидел на кондиционере, закрепленном на пятом этаже.

Если вы знаете личность пострадавшего, мотивы его поступка,то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 950 489-91-20 (можно СМС, Viber, Telegram, WhatsApp) или напишите нам на почту (написать письмо).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем