Происшествия Пострадавший в пожаре на Пышминской умер в больнице. Его опознали по отпечаткам пальцев

Пострадавший в пожаре на Пышминской умер в больнице. Его опознали по отпечаткам пальцев

Мужчина пробыл какое-то время в коме и не пришел в сознание. Ему было 25 лет

По данным медиков, во время пожара один из пострадавших получил легкие травмы. Второй впал в кому, после чего умер

Появились подробности пожара на Пышминской в Тюмени. Эта трагедия случилась в первом часу ночи в минувшую субботу, 14 сентября. Во время происшествия пострадали двое мужчин. Один из них получил легкие травмы. Второго увезли в больницу в тяжелом состоянии, он впал в кому. Позже этот мужчина умер.

Родственники тюменца говорят, что узнали о гибели молодого человека от следователей. У погибшего остались маленький ребёнок и жена.

— Женя ушел из дома перед выходными. Он оставил дома телефон и документы. После того как он не вернулся, близкие его потеряли и стали искать. Но потом с мамой Евгения связались то ли из полиции, то ли следователи и рассказали, что он умер в больнице. Сначала, видимо, его личность не могли установить, он был неопознанный. Узнали, кто именно скончался, только по отпечаткам пальцев. Мы не знаем обстоятельств и того, что произошло в день пожара в этом доме. Ему недавно, в августе, исполнилось 25 лет, — рассказала родственница погибшего.

В областном департаменте здравоохранения информацию о смерти тюменца подтвердили.

— Мужчина скончался в больнице, несмотря на все усилия, предпринятые врачами, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Ранее мы сообщали, что предварительная причина пожара в частном доме на Пышминской — короткое замыкание проводки. Но истинная причина происшествия будет установлена дознавателями немного позже.

Редакция 72.RU приносит соболезнования семье погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем