Происшествия

Антона Маслова, пропавшего месяц назад в Тюмени, нашли погибшим

Его разыскивали сотрудники полиции и волонтёры отряда «Белая сова»

После того как тюменец вышел из дома 18 июля, он перестал выходить с родственниками на связь

В Тюмени закончились поиски пропавшего 29-летнего Антона Маслова. Мужчину, который 18 июля вышел из дома в районе улицы Тимофея Чаркова и перестал выходить на связь с родными, нашли мертвым накануне вечером, 18 августа.

Известно, что Антон ушел из дома с рюкзаком и паспортом. Но телефона среди этих вещей, по словам родных, не оказалось.

К поиску подключились сотрудники полиции и поисковики отряда «Белая сова». Сегодня в сообществе опубликовали запись, что мужчину нашли погибшим. О том, как именно погиб тюменец, родственники и волонтёры не сообщают.

— Информация о происшествии появится в ближайшее время, — сообщили корреспонденту в пресс-службе СКР по Тюменской области.

По словам собственного источника 72.RU, тело Антона Маслова в Тюмени нашли накануне вечером.

— На опознание ездил брат Антона, но никакой информации больше нет. В среду будут похороны, — рассказал собеседник 72.RU.

В сообществе «Белая сова» во время поисков тюменцы сообщали, что видели мужчину, похожего на Антона, в разных частях города и пригороде. Горожане замечали похожего человека на заправке в районе Ишима, в маршрутном такси № 80, возле ТЦ «Матрица». Родственники сообщали, что вся информация проверяется сотрудниками полиции.

Обновлено

В пресс-службе СКР по Тюменской области сообщили, что смерть тюменца не несла криминального характера.

Если вы знаете что-то о последних днях жизни погибшего либо готовы рассказать об обстоятельствах пропажи тюменца, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber, What'sApp или Telegram по номеру: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем