Происшествия На Олимпийской погиб мужчина, выпав из окна многоэтажки

На Олимпийской погиб мужчина, выпав из окна многоэтажки

Скорой по прибытии осталось лишь зафиксировать смерть

Мужчину нашли под окнами дома

Сегодня, 21 июля, на Олимпийской, 25 из окна жилого дома выпал мужчина. Его тело обнаружили местные жители. Вскоре на место приехала скорая помощь, но тюменцу уже было не помочь.

— Вызов поступил в 12:05, бригада скорой помощи прибыла через 5 минут. К сожалению, врачам только осталось зафиксировать смерть до прибытия, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Что стало причиной падения мужчины и при каких обстоятельствах это произошло, пока не сообщается. Ожидается информация от городской полиции Тюмени.

За минувший месяц в Тюмени произошла череда трагедий, связанная с падением людей с высоты. На прошлой неделе из окна дома на Широтной выпала 15-летняя девушка. Обстоятельства гибели выясняют следователи. За неделю до этого из окна «Муравейника» выпал мужчина. Прибывшие медики не смогли ему помочь.

Если вам известна информация о гибели мужчины или вы стали очевидцем трагедии, то свяжитесь с нами по телефону 8 922 47–90–81 (Viber, WhatApp, Telegram) или напишите в соцсетях.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем