Происшествия На Мысу после ссоры во дворе дома тюменец попал в больницу с ножевыми ранениями

На Мысу после ссоры во дворе дома тюменец попал в больницу с ножевыми ранениями

Потасовка произошла рано утром на Газопромысловой

Раненого мужчину увезла скорая

Утренняя потасовка на Мысу закончилась вызовом скорой помощи и полиции. Инцидент произошел сегодня утром, 21 июля, во дворе на улице Газопромысловая.


Очевидцы сообщают, что в четыре утра послышались крики во дворе. По их словам, один мужчина в ходе конфликта ударил другого ножом. Вскоре пострадавшего увезла скорая помощь, а нападавшего задержали полицейские.

— Проводятся следственные мероприятия по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, — сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Местные жители в соцсетях пишут, что потасовки — дело частое. О состоянии пострадавшего пока ничего ничего не известно. Ожидается комментарий департамента здравоохранения Тюменской области.

Обновлено: в департаменте здравоохранения сообщили, что в скорую вызов на станцию скорой помощи поступил в 4:14, бригада прибыла на место через 11 минут. Пациента доставили в ОКБ №2, где у него диагностировали не проникающие ранения в области живота и плеча. После оказания необходимой медицинской помощи он был направлен на амбулаторное наблюдение.

В мае на Олимпийской развернулась похожая кровавая драма. Мужчина из-за ревности ударил свою бывшую супругу ножом. Женщина скончалась недалеко от детской площадки. Убийцу задержала полиция, а у погибшей дома остались двое детей.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем