Происшествия На Муравленко с 9-го этажа выпал мужчина и выжил

На Муравленко с 9-го этажа выпал мужчина и выжил

Это случилось сегодня вечером на улице Муравленко

Мужчина, по словам очевидцев, упал с балкона

Сегодня, 13 марта, в Тюмени на улице Муравленко мужчина выпал из окна на девятом этаже. Очевидцы, заметившие человека на земле, сразу позвонили в экстренные службы.

Информацию об этом подтвердили и в полиции.

— Сообщение об инциденте поступило к нам в 16:40. С высоты упал мужчина 1997 года рождения. В настоящий момент его увезли с травмами на скорой, — прокомментировала 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД. — Обстоятельства случившегося еще не установлены. На месте работают наши сотрудники.

По словам местных жителей, он упал с балкона, а не из окна. При каких именно обстоятельствах это случилось — никто не знает.

— Пациент с сочетанной травмой госпитализирован в ОКБ № 2, на данный момент проводятся все необходимые диагностические мероприятия для оценки тяжести состояния и оказания квалифицированной медицинской помощи, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

До этого в Тюмени аналогичная ситуация произошла 2 марта. Из окна собственной квартиры выпала пенсионерка. Снег на козырьке магазина смягчил ей удар, поэтому она выжила.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем