Происшествия Пылающий дом на Чайкиной тушили в грозу

Пылающий дом на Чайкиной тушили в грозу

Из-за пожара на соседнем доме расплавились пластиковые окна

На пожар сбежались местные жители

В Тюмени сегодня, 23 августа, на улице Лизы Чайкиной сгорели частный дом и гараж. Во время тушения в городе началась сильная гроза, очевидцы рассказали, что дождь помог справиться с огнем.

Видео: Александр Сулима

— Сообщение о возгорании поступило в 18:19, первые подразделения прибыли на место через три минуты, — рассказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы регионального МЧС. — По состоянию на 20:30 пожар ликвидирован, специалисты продолжают проливку. По предварительной информации, во время происшествия никто не пострадал.

Причину возгорания установят дознаватели МЧС.

По словам очевидцев, во время пожара повредились пластиковые окна на соседнем доме — они расплавились и потекли. Огонь распространялся очень быстро. К приезду пожарных пламенем была охвачена правая половина дома. Гроза началась, когда сотрудники МЧС еще боролись с огнем.

— Вызов поступил в 18:24, прибытие бригады скорой помощи — в 18:31. Дежурит одна бригада, три обращения, всем помощь оказана на месте. У двоих поднялось артериальное давление, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем