Происшествия В Тюмени пропал пенсионер, страдающий потерей памяти

В Тюмени пропал пенсионер, страдающий потерей памяти

Мужчина вышел из больницы и ушел в неизвестном направлении

Владимир Онофрейчук вышел из больницы и пропал

В Тюмени разыскивается Владимир Онофрейчук 1947 года рождения, который сегодня, 6 августа, вышел из ОКБ № 2 и ушел в неизвестном направлении. Родственники пенсионера сообщают, что мужчина может страдать потерей памяти.


В больницу его доставили накануне с подозрением на инсульт. По словам родственников, в 13 часов он покинул её и сел на автобус, идущий по улице Республики. В момент пропажи был одет в серую футболку, черные гамаши, черные резиновые сланцы.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о Владимире Онофрейчуке, огромная просьба позвонить по телефонам: 02/112 полиция; 8 (34554) 2-25-53 — дежурная часть, или 8-902-813-50-73 (родственники).

Обновлено: Владимира Онофрейчука нашли. Его в отделение полиции привела жительница Тюмени, которая встретила его по улице Тимуровцев. Мужчина не мог вспомнить домашний адрес. Пенсионера забрали родственники. С ним всё в порядке.

В Тюменской области в полицию практически каждую неделю обращаются с заявлениями о пропаже людей. Чаще всего пропавшие сами возвращаются в этот же день, но иногда их находят только спустя полгода. Тюменец Алексей Чернятьев месяцами скитался, пока вернулся домой.

Кого-то из пропавших родные ждут и ищут годами, посмотрите их фото: куда обращаться, кому звонить, как составить и распространить ориентировку.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем