Происшествия На Воровского машина такси залетела под грузовик, один пострадавший

На Воровского машина такси залетела под грузовик, один пострадавший

Госпитализация, по предварительным данным, травмированному не понадобилась

Автомобиль с брендом «Яндекс.Такси» залетел под впереди ехавшую машину

В вечерний час пик 23 июля на пересечении улиц Воровского и Республики случилось ДТП с участием «Яндекс.Такси». По словам очевидцев, водитель, сидевший за рулем машины такси, въехал в заднюю часть грузовика. У легковушки в итоге разбилось лобовое стекло.

В результате столкновения машин пострадал один человек.

— Вызов поступил в 17:49, бригада прибыла на место через 11 минут. Помощь понадобилась одному пострадавшему, госпитализация, по предварительным данным, не потребовалась, — пояснила 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Аварии с участием такси в Тюмени происходят довольно часто. Самым громким случаем на прошлой неделе было дорожное происшествие на Щербакова, когда одна из машин — Lada Granta — взорвалась. Сгоревший автомобиль был забрендирован «Яндекс.Такси». После случившегося в Сети появилось видео взрыва машины такси.

Еще одна серьезная авария с участием машины такси произошла вечером 11 июля. В девятом часу вечера столкнулись Renault «Яндекс.Такси» и BMW. В результате удара автомобиль такси отбросило в кювет, а вторая иномарка влетела на территорию частного дома. Рядом на улице находился подросток, которого ударила одна из машин. Сейчас врачи борются за его жизнь.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или другого происшествия, то свяжитесь с редакцией 72.ru в WhatsApp или Viber по номеру: +7 922 261-00-52 (автор публикации).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем