RU72
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Тюмени
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

5 м/c,

южн.

751мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,24
EUR 93,90
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пожар в банном комплексе «Городские парильни» в Тюмени

4 марта 2025, 21:15
3 часа
всю Россию распродали
5 часов
Очень жаль, надеюсь что восстановят быстро. Очень хорошее место, регулярно посещаю.
5 часов
282936319, дома теперь тебя жинка будет парить 😂😂😂
Гость
5 часов
Самое лучшее заведение в городе, все на высоком уровне, кухня вообще лучше чем в ресторанах! Очень жаль! Ходу регулярно, надеюсь постараются быстро восстановить
4 часа
А то что это двор пятиэтажки раньше был, никого не смущает. Была там банька для старичков, вот пусть бы и оставалась
Гость
4 часа
Была бомже банька для синяков, стало приличное место для всей семьи
4 часа
Гость
4 часа
Была бомже банька для синяков, стало приличное место для всей семьи
Гость, ой до сих пор вспоминаю с ужасом общую (женскую) баньку с детства. Безформенные чудовищный фигуры. Ещё тогда решила что такой никогда не буду. И в общественные бани больше ни ногой
Гость
1 час
4 часа
Гость, ой до сих пор вспоминаю с ужасом общую (женскую) баньку с детства. Безформенные чудовищный фигуры. Ещё тогда решила что такой никогда не буду. И в общественные бани больше ни ногой
Подросла видать))) теперь на кеблах🤪
веники спасайте!
Гость
4 часа
Капец как жалко
Гость
5 часов
Одно из лучших в городе. Неприятно конечно
5 часов
Моор перепарился с дэвчатами😂😂😂
Гость
4 часа
Возможно кокс вспыхнул в сауне...надеюсь лучшие партийные функционеры Тюмени смогли спастись
Гость
5 часов
В этой бане вся круть....собиралась...негде встать было....Раньше для всех доступно было.
Гость
3 часа
Отмечали отправку гоцика и вахрина на сво, и перестарались с праздником - вот и результат..
Гость
5 часов
Почему УК "На Полевой"...и "ТИС" не приносят вовремя счета за прошедший месяц??? Или ждут пени для жильцов? Каждый месяц платы растут... Ситуация каждый месяц такая. Прошу обратить внимание прокуратуры и других надзорных органов. Просто бемпредел.
5 часов
Гость, откажитесь от бумажек уже, на электронную почту давно все получают. А в приложении ТРИц сами посмотрите - когда захотите .
Гость
4 часа
вы бабки уже задрали у вас всего 3 темы почему мало пенсии почему много за ЖКХ почему все дорого , толи дело было в совке
Гость
5 часов
Пусть горит это карма. Именно эти заказчики кидали на деньги подрядчиков
Гость
5 часов
вообще пофиг. ценник огромный. сами виноваты. кара
Гость
3 часа
Ты просто нищий. Сам виноват.
Гость
5 часов
Раз там такой конский ценник то надеюсь теперь они надолго закроются на ремонт.
5 часов
Ну так правильно что цену повыше сделали, от таких злых нищебродов как ты
Гость
5 часов
Как не стыдно
Гость
5 часов
Почему УК "На Полевой"...и "ТИС" не приносят вовремя счета за прошедший месяц??? Или ждут пени для жильцов? Каждый месяц платы растут... Ситуация каждый месяц такая. Прошу обратить внимание прокуратуры и других надзорных органов. Проверьте пожалуйста...директор цаца...на каблуках как павлин ходит...давно такого не видел.
Гость
4 часа
А вы не просите других обратить внимание, а сами обратитесь в прокуратуру. Только подписаться не забудьте, анонимки нынче не рассматривают.