Автобус сбил школьника возле остановки в Заречном микрорайоне Тюмени
4 марта 2025, 15:50
Гость
5 часов
Как же надоели эти нарушители. Пешеходы бегают где попало, водители поворачивают где попало и ездят на красный без зазрения совести, каждый день уже все эти категории наблюдаю, при этом езжу только до работы и обратно. Абсолютное бескультурие расцветает, наплевательство на правила и неуважение к остальным.
Гость
5 часов
Гость, детей нет? бесплодие?))))
Гость
4 часа
Ты из ГАИ что ли?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, детей нет? бесплодие?))))
О, еще одна яжмамка. С достижением "наплодилась". У соседской кошки такое же достижение, да детей побольше. Так что ты и тут в пролете.
А еще, прикинь, у нас дети обучаемые, они с садичного возраста уже правила знают и на дорогу не лезут.
А твои необучаемые. Но вокруг них никто плясать не будет, прикинь! Всем пофигу на твоих, потому что! А, вот тебе еще )))))) Для понимания
Там 1 единственный светофор и его не дождаться. Как то надо отрегулировать
Гость
4 часа
Ага. Чтобы добиться светофора с кнопкой надо президенту писать, у этих одна отписка буквы с цифрами от 1937 года типа не положено.. Достали уже на безопасность детей отношения ни какое.
Гость
3 часа
Попробуйте сами побеспокоиться о безопасности своих детей и научить их не выскакивать на проезжую часть перед движущимся транспортом. Даже живущие в городе собачки это умеют - по сторонам смотрят. Попробуйте, вдруг ваш ребенок все-таки хоть немного обучаемый.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Попробуйте сами побеспокоиться о безопасности своих детей и научить их не выскакивать на проезжую часть перед движущимся транспортом. Даже живущие в городе собачки это умеют - по сторонам смотрят. Попробуйте, вдруг ваш ребенок все-таки хоть немного обучаемый.
К кому Вы обращаетесь, если подавляющая часть сами такие же "завороженные", чему они могут научить, тем более со стойким пониманием в головах, что все вокруг им должны))))
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
752мм 79%Автобус сбил школьника возле остановки в Заречном микрорайоне Тюмени