Вот насколько нужно быть необразованной, чтоб не понимать, что беременность не скрыть? Насколько нужно быть хладнокровной, чтоб выбросить человека умирать в мусоропровод?
Родители подростков, ау! Вы со своими детьми разговариваете про секс или только запрещаете его? Или вы наивно полагаете, что ваш ребенок в 10-13 лет этим не интересуется? Или опять школа виновата?
Что-то эти зоозащитники и эта какая-то Элла Игнат в край оборзели однако!
Гость
2 часа
Всё чаще озвучивают, что быть русским становится стыдно
Гость
1 час
Давно уже
Гость
2 часа
Неожиданно как то восприняла молодешь призыв к повышению рождаемости, а все почему ....
Гость
2 часа
Не желает молодёжь тратить жизнь на детей, ведь всё эти годы они смотрели по ТВ, насаждаемый культ потребления.
Гость
1 час
Они не смотрят тв. У них вся жизнь вокруг телефона крутится. В голове пустота, так и души пустые
Гость
1 час
Гость
1 час
Они не смотрят тв. У них вся жизнь вокруг телефона крутится. В голове пустота, так и души пустые
Один тот факт что молодеж против воблы прощает им все.
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Они не смотрят тв. У них вся жизнь вокруг телефона крутится. В голове пустота, так и души пустые
Угу, зато у пенсиков души прям полные. Полные шлака, который им заливают в уши федеральные каналы. Не все такие конечно. Но вот в моем окружении например только такие. Все в возрасте по вечерам прилипают к телевизору и смотрят там малахова, скабееву, мужское и женское, какой нибудь сериальчик обязательно российский либо мыло либо про ментов, обязательно новости первого канала (куда ж без них), соловьева и тд
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
758мм 100%В России двух новорожденных выбросили на мусорку, один чудом выжил: новости 27 февраля