RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

750мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сотрудников полиции в Тюменской области задержали за получение взяток

26 февраля 2025, 12:41
Попались,это слабовики 😁
Гость
5 часов
А наших когда шатанут? Работают на 10%, а лица с пузами широкие, да и не по средствам многие живут, все же видно. Но система начиная с губера вся гнилушка
Гость
4 часа
Это они просто двигаются мало
Гость
3 часа
так кто же себя шатать будет. Видать в Голышманово новых назначат и они укрывать от тюменского начальства заработки не будут.
3 часа
Гость
4 часа
Это они просто двигаются мало
Гость, Их любой преступник догнать сможет.
Гость
6 часов
не может такого быть!!! что бы наш полицайский да взятки брал!!! Это чудовищный оговор
Гость
6 часов
Конечно скроют.С какой такой стати налогоплательщикам еще и что то знать.
Гость
5 часов
кто-то когда-то где-то не поделился? )))
6 часов
Тюменских)?!
Гость
4 часа
Значит зарплата их не устраивала ! У Улюкаева тоже она маленькая была! Как говорил ,,Антибиотик? Вагонами надо воровать и не попались бы Никто б не заметил.🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Кто ж им вагон-то даст украсть? Там все поделено давно.
Гость
5 часов
Жадность фраеров сгубила, делиться надо.
Гость
4 часа
НЕМЕДЛЕННО РАСФОРМИРУЙТЕ ПОЛИЦИЮ КАК ЭТО СДЕЛАЛИ С ПРОКУРАТУРОЙ. ПОКА ЕЩЕ СТРАНА НЕ УТОНУЛА В ПОЛИЦЕЙСКОМ ПРОИЗВОЛЕ И КОРРУПЦИИ. ГЛАВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ НАХОДЯТСЯ В ПОЛИЦИИ. МАНЬЯКИ ОТДЫХАЮТ В СТОРОНКЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ПОЛИЦИЕЙ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Гость
4 часа
Умник какой нашелся. Да на следующий же день такой беспредел в стране начнется. Первый же начнешь орать:спасите! Помогите! Только стонать и ныть умеете.
2 часа
Гость
4 часа
Умник какой нашелся. Да на следующий же день такой беспредел в стране начнется. Первый же начнешь орать:спасите! Помогите! Только стонать и ныть умеете.
Конечно,гаишники без работы останутся,начнут беспределить.
Гость
1 час
А что сделали с прокуратурой? Перетащили штат в областную?
Гость
4 часа
"Сейчас проводится служебная проверка, итоги которой, вероятно, скроют от общественнности" вероятно, лишнее слово, как третье Н в последнем
Гость
3 часа
По тексту цветочки.. У кого то задержка в развитии
Гость
4 часа
если кто то кое где у нас порой, честно жить не хочет...
Гость
3 часа
Нет над гаишниками контроля, вот они и беспредельничают. А в полку они вообще не пуганные
Гость
1 час
Видимо с начальством повздорили.