да-да, именно родить, сидеть на пособиях и не работать
тебя же тоже кто-то родил. Или в капусте нашли?
Гость
4 февраля, 14:38
Гость
4 февраля, 13:46
тебя же тоже кто-то родил. Или в капусте нашли?
Ценность девочек только в том, что родить могли? А взрослые, уже отработанный материал, их не жаль, да, че им небо зря копить. Совсем уже пропаганда мозг сожрала
Где ваши хваленые дороги власть? Все никак ненасытимся от воровства. Одна показуха!
Гость
4 февраля, 14:39
это дорожники Геннадия Лоточкина не работают в том месте
Гость
4 февраля, 17:41
Гость
4 февраля, 14:39
это дорожники Геннадия Лоточкина не работают в том месте
Геннадий Лоточкин вообще не какого отношения не имеет к дорожникам, бред не несите.
Гость
4 февраля, 18:27
Гость
4 февраля, 17:41
Геннадий Лоточкин вообще не какого отношения не имеет к дорожникам, бред не несите.
еще один умник- ТОДЭП кто возглавляет сейчас? "После ухода из ГИБДД в 2016 году Геннадий Лоточкин стал руководителем крупного дорожного предприятия региона — ОАО «Тюменьдорстрой»."
Гость
4 февраля, 18:20
Царствие небесное всей семье...действительно,трагедия просто жуткая.Была целая семья,детей рожали и растили,мечтали,планы на будущее строили и в один миг все оборвалось. Наши дороги,особенно зимой,это лотерея-доедешь до цели или нет.Мужчины в выходной, возвращаясь от тёщи, уступают руль женам.Нет,есть и женщины,что в вождении не уступают мужьям,а то и лучше водят.Но вот тут депутат госдуры предложил сдавать на права самоподготовкой,экстерном.Не надо быть вангой,что бы предположить,что если этот закон примут,то количество подобных аварий возрастет в десятки раз.
дороги чистят абы как. Вчера на Щербакова грейдер прошел и снег сгреб на обочину, а под снегом бардюр. Благо что я тихо езжу. Машина наехала на бардюр который был под снегом. Все обошлось, а могло и выкинуть машину на встречку, если бы была большая скорость. Везде бардюры.
Гость
4 февраля, 12:43
В такую погоду лучше дома сидеть очень жаль целая семья сразу
Только уверенные в себе люди способны признавать ошибки. У остальных всегда так, кто угодно, только не они.
Гость
6 февраля, 12:35
да виновато все кроме бабы за рулем
Гость
4 февраля, 21:12
"Гибель тяжело далась для родственников"?? Это вы на каком языке пишете??
Не гоняла - возможно. Но ведь их машина выехала на встречку. И пострадали еще люди.
Гость
6 февраля, 19:29
Виноваты мужланы и точка.
Гость
4 февраля, 14:04
Не дай Бог никому !!! Господи , прости их всех . Земля им пухом !!!
Гость
4 февраля, 17:35
Скорость надо выбирать соответственно дорожной обстановке, а не гнать как диарейщик.
Мало того, что свою семью сгубили, еще и ни в чем не виноватых людей покалечили.
Гость
6 февраля, 19:30
Вообще то за рулем была МАТЬ, и остальные ОБЯЗАНЫ были ей уступить!
Гость
4 февраля, 13:42
Соболезнования родным близким .
Гость
5 февраля, 13:14
Есть лишь одна ситуация когда водитель не способен контролировать автомобиль - при отрыве колес от дороги. Все остальное это не способность водителя справиться с ситуацией, развитие которой он при этом ещё и допустил. Лед на дороге ни разу не причина, всего лишь фактор, который не был учтен водителем.
Гость
4 февраля, 13:48
Закройте комментарии лучше, тут только нелюди меряются остроумием
Гость
4 февраля, 14:42
а что вы хотите увидеть к комментах ботофермы 72? сочувствия и теплых слов? тут другой формат -антирусский и бесчеловечный
Что за детский сад?! Скорость выбирать нужно соответвующую. Если бы причина была в дороге, то каждый второй, если не первый автомобиль был бы в кювете.
Гость
4 февраля, 14:21
походу ПДД не знает никто...п.п. 10.1
Гость
4 февраля, 19:51
Так или иначе все дорожные службы это дитя администрации,и это что произошло страшно и на совести высших чинов региона .не раз вижу как едут дорожники в районе тюменском с поднятыми лопатами в шашку,только снега нет и сухой асфальт,
И что это не подскажут власти имущие ,,,
Да что тут говорить резиденция губера от города до лебяжки жижа полная болото грязь..видно его это устраивает моора ..
Соболезнования родным!!
Ездил не так давно в ту сторону и к стати дорога гораздо чище чем по червишескому тракту на Курган дорога беда
Гость
4 февраля, 13:16
🙏какой кошмар для семьи!
Гость
4 февраля, 13:50
"Павел, Анастасия и их две дочерей Вика и Алена погибли на месте ДТП"
Может, "двое их дочерей" ? Или "две их дочери". Какая безграмотная статья...
Гость
5 февраля, 23:14
Да какая разница как написали, уже это ни как и чем не помочь... Произошла беда, нет семьи!!! Всем все понятно, дай терпения пожилым родителям все это пережить!!!
Женщин за рулем сейчас, в два раза больше чем мужчин, за последние два года эта первая авария, где за рулем была женщина. Во всех остальных смертельных ДТП за рулем мужчины. Так что не надо проводить параллели по поводу женщин за рулем... это прошлый век.
Женщин за рулем сейчас, в два раза больше чем мужчин, за последние два года эта первая авария, где за рулем была женщина. Во всех остальных смертельных ДТП за рулем мужчины. Так что не надо проводить параллели по поводу женщин за рулем... это прошлый век.
не докажете ничего, у этих туннельное мышление. Что удобно видят, что не удобно - нет
Женщин за рулем сейчас, в два раза больше чем мужчин, за последние два года эта первая авария, где за рулем была женщина. Во всех остальных смертельных ДТП за рулем мужчины. Так что не надо проводить параллели по поводу женщин за рулем... это прошлый век.
Шедевральное вранье. По пунктам:
1. Женщин за рулем сейчас, в два раза больше чем мужчин - а подтвердить свои слова чем можете?
2. за последние два года эта первая авария, где за рулем была женщина - и снова, а чем можете подтвердить свои слова?
Вангую - эти факты исключительно из твоей головы))))
меньше ритуальщиков кормите. похороны от государства практически бесплатно. было несколько статей тут
Гость
5 февраля, 12:20
Какая ужасная трагедия.. Такая семья красивая была! Господи, какой ужас
Гость
5 февраля, 23:48
Очень жаль всю семью, ещё ведь такие молодые,
Гость
5 февраля, 23:59
,,Никогда не гоняла..."Да разве это спасёт на сколько дороге?
На скользкой дороге даже супер водители бьются..А тут женщина.
Мои соболезнования родным и близким.
Берегите себя и своих,не ездите по ледяной дороге.
ПДД РФ, 10. Скорость движения
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Но виноват конечно лед
Гость
5 февраля, 23:34
Ваши родители тоже отработанный материал?И тоже коптят небо?
Гость
4 февраля, 17:02
Ну дороги и правда в тюмени безобразный, колея на колее бросает машину из стороны в сторону ,наше правительство перед богом ответят за все смерти
Гость
4 февраля, 18:21
Видимо из Тюмени никуда не выезжали, там дороги в разы хуже. А в день аварии вечером +2 было. Откуда лёд?
Гость
5 февраля, 01:44
Гость
4 февраля, 18:21
Видимо из Тюмени никуда не выезжали, там дороги в разы хуже. А в день аварии вечером +2 было. Откуда лёд?
Я ехала там за 2 часа до аварии, уже был лёд, в городе да, была каша, а до Рощино был лёд. На скорости больше 70 уже тащило во все стороны.
Гость
5 февраля, 14:50
Гость
4 февраля, 18:21
Видимо из Тюмени никуда не выезжали, там дороги в разы хуже. А в день аварии вечером +2 было. Откуда лёд?
Очень непонятно, зачем всегда пытаются сравнивать с чем то хуже, и радоваться этому. Совсем народ отупел.
Гость
4 февраля, 21:34
Очень страшная беда, близким и родным терпения, погибшим Царствия Небесного, светлая память🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 февраля, 20:42
А нафига он бабу за руль пустил?
Гость
4 февраля, 12:54
первый раз погнала и вот результат
Гость
4 февраля, 13:55
777 соболезнования родным!! а что когда 2 летняя девочка будет взрослая еще будут так платить??????? не нужно писать глупости думайте.......................
Гость
4 февраля, 14:48
не обращайте внимания, это провокатор
Гость
4 февраля, 17:39
А кто за рулем? Женщина была? Как её муж пустил?
Гость
4 февраля, 18:28
Из гостей бывают с похмелья мужики
Гость
5 февраля, 09:01
Такие машины, как лада гранта нормально делать в Индии, где их полтора миллиарда и плодятся со страшной скоростью. А выпускать такое в нашей стране - геноцид.
Гость
5 февраля, 15:18
Виноваты дороги, автомобили......вспомните на родную мудрость про хорошего танцора и яйца
Гость
4 февраля, 12:34
зима однако
Гость
4 февраля, 14:32
Повышать рождаемость это именно про женщин за рулем
Гость
4 февраля, 14:41
И сколько ещё будет статей про эту семью?
Гость
5 февраля, 15:12
Записи с регистраторов есть?? Почему то я уверен что виноват форд.. У нас зачастую все валят на погибших((
Гость
5 февраля, 22:47
Какой ужас! Прочитала,младшая девочка ещё была жива, находилась в больнице.Огромное горе!Самые искренние соболезнования семье!!!
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
739мм 92%Погибшую под Тюменью семью похоронят в Ирбите