Дети дразнят и пинают собаку, но виновата все-равно собака. Она должна смиренно терпеть, потому что этожедети?
Гость
6 часов
Практический урок детям: как ты себя ведешь, так и к тебе. Но нет, сейчас бедную собачку замордуют из-за невоспитанных жестоких детей.
Гость
6 часов
Надо попросить взвод солдат у Великого КимЧенЫна для естественного уничтожения бродячих собак в Тюмени.
Гость
6 часов
собака не виновата но что то с ней нужно было делать
Гость
6 часов
Ох уж эти сотрудницы полиции собирающие формальные отписки и не хотящие ничего делать …. Уфф
Гость
7 часов
Меня всегда удивляет, а что местные прокурорские и следственно - комитетские не могут сами принять решение?
Гость
6 часов
Если сами примут решение, то бастрикин может на них возбудиться, такая же ситуация и по главному принимальщику, вся система из за этого бездействует.
Гость
6 часов
Поэтому прокурорских упразднили
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Если сами примут решение, то бастрикин может на них возбудиться, такая же ситуация и по главному принимальщику, вся система из за этого бездействует.
Если без приказа главного, то значит главный им не нужен. Вот поэтому нельзя без приказа самого главного.
Гость
6 часов
Знаем эти сказки про бродячих собак. Езжу на велосипеде и часто нападают собаки , как только начинаешь разбираться , так не один хозяин не сознается. Позже выясняется , что собаки дворовые и хозяева имеются. .
А вот бродячие , а точнее бездомные ни разу не нападали .
Гость
5 часов
Бывает над животными издеваются, потом маньяк вырастает из мучителя, бывает и не вырастает, но не бывает маньяка без замученных животных. В любом случае таких детей выявлять нужно, тем более они страх уже потеряли. У общества же должен быть инстинкт самосохранения?
Гость
6 часов
Собаку запинывают, собаку забирают, дети цветочки жизни, хорошо провели время и потренировались. Логично.
Гость
4 часа
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей...
Гость
5 часов
Если честно, то собаку жальче всех. Запинали, а потом она и виновата. Несправедливо.
Гость
6 часов
Не понятно, на что возбудился это бастрыкин
Гость
6 часов
Нет никаких сомнений что сейчас яжематери с истерикой будут учить как дразнить и пинать собак, которые в ответ от этого защищаются и вынуждены кусать их детей...
Гость
5 часов
Вот это я понимаю ручное управление! Выбросил пластик в контейнер для бумаги? Перешел дорогу на красный? Ел после шести? Сразу Бастрыкин возбуждается!
Гость
6 часов
Взять дружину Бастрыкина ,супер
Гость
2 часа
Отец сам говорит - собака добрая, но кусается так как дети ее пинают. Прессануть детей- нет!! Виновата собака!!! Полиции бы на детей протоколы составить...
Гость
7 часов
Если генерал Бастрыкин взял под личный контроль тюменских собак, то я буду спать спокойно!
Гость
6 часов
Не собак, а полицейских, которые на вызов не выезжают.
Гость
4 часа
собаку нужно спасти, и найти ей дом.
Гость
3 часа
В твоем частном доме - пожалуйста
Гость
5 часов
Свобода собаки заканчивается там, где начинается свобода человека.
Бесхозных собак, а также собак на самовыгуле не должно быть на улице. Все сочувствующие могут забрать их себе домой. Но кроме нытья в интернетах вы ни на что больше в этой жизни не способны.
Гость
5 часов
Всех прокурятин отправьте ловить бродячих собак по городу. Хоть какоя то польза тогда будет от них.
Гость
6 часов
Держите в курсе чем дело закончится
Гость
4 часа
Когда это произошло? Что значит, " в тот день.."?
Гость
3 часа
Разьве у сотрудника полиции нормальная реакция, на разрешение запроса.....
Гость
7 часов
Я сам живу на Ватутина там много ободьях собак бегать Но вот тут наверное девятая школа много где как почему их у меня сколько кусало два раза ты почему их люди не могут я им полиции звоню всем пожалуйста звоните куда-то
Гость
6 часов
Похоже бешенство.
Гость
6 часов
Судя по твоему тексту, ты не сделал вовремя укол от бешенства, и уже пошли необратимые изменения.
Помянем...
Купил себе баллон против медведей. Ехал с гилевки на велике, бобсы решили со мной "поиграться" там струя так долбанула что один бобс сразу на радугу отъехал, ибо концентрат адский. С отца вообще в шоке "добрая". Ну девочку ту видимо тоже добрые бобсы скушали, да?
Тебе только с собаками воевать, охотник на медведей, на велике)))
Гость
5 часов
Хахахахаха реально просто и смех и грех. В думу для отмыва с приютов бабок протащили закон "как в европе" (там ни одного бобса нет) мол нигуманна! Теперь жизнь бобса важнее жизни ребенка. Папаша вообще красава, отогнал детей. Ну когда он его сына хавать или что похуже будет, то пусть тоже других детей отгонит! Автор, ты лучший!
Гость
3 часа
истребить собак и всех кто имеет к ним дело, бесите
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
729мм 93%Генерал Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения собаки на тюменских школьников