Ни одна мать если она нормальная, не бросит своего ребёнка и не будет сидеть голодом. Всегда можно найти выход. Отец тоже виноват в трагедии, большинство мужчин самоустраняется и эту лямку тяжело тащить одной. Но, как говорят, не одна женщина ещё без мужика не пропала. А ребёнок пропал. Видать не нужен был никому.
Гость
13 января, 21:04
Да я вообще сомневаюсь, что там могут быть такие проблемы с едой. Ну, в Штатах точно проблем таких нет, всегда еду можно получить бесплатно. Мексика, конечно, совсем не США. Но чтобы уже до такой степени?? Бред какой-то!
странная история:покормить ребенка денег и времени не было, а писать в фейсбуке всего хватало. Ребенка очень жаль!
Гость
14 января, 11:12
Да не во времени дело и не в деньгах. Это было целенаправленное убийство ребёнка с целью отомстить бывшему. Никому этот малыш не нужен был. Хоть бы в приют подкинула, на вокзале оставила, чем вот так вот...
Неславяне шестилетних детей сватают и приводят в свой дом, и в 9 лет делают своими женами. И потом веками расписывают эту историю, называя девочку любимой женой пророка.
Гость
13 января, 17:03
сразу по фото видно расиянка иделевич
Гость
13 января, 17:12
А какие по вашему Россиянки? Луналикие, кареглазые и в паранже?
Гость
13 января, 17:37
Гость
13 января, 17:12
А какие по вашему Россиянки? Луналикие, кареглазые и в паранже?
себя описываешь?
Гость
13 января, 18:14
Гость
13 января, 17:37
себя описываешь?
Шамаханскую девицу
Гость
13 января, 17:01
Наши продолжат позориться на весь мир)))
Гость
14 января, 10:28
А за границей хоть евреи, хоть русские, хоть татары, хоть кавказцы - все наши, всех русскими называют.
Правильно ли я понимаю, что редакция скопировала новость у иностранного ресурса и перевела при помощи гугл переводчика? Уверена, что так и было.
А если серьезно, то это максимально странно сидеть голодом два дня и плакаться в соц.сети. А потом взять и бросить ребенка умирать от голода. Видимо решила отца ребенка так проучить, демонстративно на весь Facebook. Сама то, ведь, от голода не померла. Жива, живехонька.
Гость
14 января, 07:20
Дама даже толком свою проблему сформулировать не могла. Полгода дома сидела без денег, в долг попросить стеснялась. Боится что какие-то неизвестные пришельцы явятся и подвергнутся ее насилию. Словно не с отцом своего ребёнка разборки устраивает, а со своим сутенером. Столица Мексики конечно весьма криминальный и проблемный город, но и там есть полиция, церкви и даже консульство России.
Гость
14 января, 11:14
Гость
14 января, 07:20
Дама даже толком свою проблему сформулировать не могла. Полгода дома сидела без денег, в долг попросить стеснялась. Боится что какие-то неизвестные пришельцы явятся и подвергнутся ее насилию. Словно не с отцом своего ребёнка разборки устраивает, а со своим сутенером. Столица Мексики конечно весьма криминальный и проблемный город, но и там есть полиция, церкви и даже консульство России.
И даже социальная кормежка для бездомных и неимущих
Редакция эту даму защищает, негативные комментарии удаляются
Гость
13 января, 22:06
У неё просто широкая русская душа.
Гость
14 января, 11:26
Широкая русская душа дала грамоту и государственность всем народам, свободу религии.
На излете существования СССР русская душа существенно расширили права всех ССР и АССР, дав им гораздо большую автономию, а один государственный деятель и вовсе сказал им: "Берите суверенитета, сколько хотите и сколько сможете проглотить"
А в 1990-е гг. почти всех русских из мусульманских республик Кавказа и Средней Азии выгнали. Причем многих вырезали в самом прямом смысле слова.
И в 21 веке многие мусульмане из кавказских и среднеазиатских республик (ставших либо независимыми, либо существенно расширивших свою автономию в составе РФ) стали приезжать сюда, кормить свои семьи за счет широкой русской души.
И вести себя крайне нагло и развязно. Приставать к русским девушкам, бить русских, грубо нарушать общественный порядок и т.д.
Гость
13 января, 21:26
Русский мир. Бессмысленный и беспощадный.
Гость
14 января, 01:52
Нерусский мир. Который так стремится в русский мир жить за его счёт.
Гость
14 января, 02:30
Почему ты умалчиваешь про нерусский мир. Когда из нерусского мира приехала в Москву, устроилась няней и отрезала голову ребенку? об этом писали все центральные СМИ, но ты промолчал)
Гость
14 января, 06:39
Наша скрепная
Гость
14 января, 12:07
мой мозг отказывается такое понимать! не хочу обвинять мужчин, но если вы делаете детей вы обязаны платить алименты! и это не прихоть бывших жен, когда же уже поймете наконец, это закон такой. А что с головой женщины было тоже не ясно. Просто ад на земле!
Гость
13 января, 19:48
Как заявили от МИДа, россиянки опасно красивые, и на этом все!
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
765мм 70%Россиянка оставила своего сына одного на несколько дней в Мехико