На тюменской трассе микроавтобус врезался в столб и улетел в кювет
10 января 2025, 16:00
Гость
10 января, 16:21
Бла-бла-кар
Гость
10 января, 17:45
Что тут выяснять, куда и почему он вез пассажиров, это таксист нелегал, стоят напротив ДК строитель, собирают пассажиров, одни сплошные нарушения, но дела до этого нет ни кому, начинают шевелиться только тогда, когда запахнет жареным.
Гость
10 января, 17:56
Работают с 2000-х, никто их не трогает
Гость
10 января, 18:12
а напишите-ка пжл парочку нарушений? Самозанятость есть - по уплате в казну, категория ВУ соответствующая имеется.
Гость
10 января, 18:13
А то у нас гибдд не знает, что каждый день вот так рейсы самопальные от дк Строитель в разные населенные пункты уезжают
Но там действительно ни о какой безопасности речи нет - наталкивают пассажиров так, что не знаю как они там помещаются. Еще и багаж у каждого немаленький
Гость
10 января, 21:31
тебе сдачу не дали таксисты что ли, кудахчешь
Гость
10 января, 22:54
Гость
10 января, 21:31
тебе сдачу не дали таксисты что ли, кудахчешь
Да нет)
Я бы в таких условиях не поехала все равно. А вот людей пожилых жалко, которым особо вариантов не оставили.
Гость
11 января, 12:13
Гость
10 января, 22:54
Да нет)
Я бы в таких условиях не поехала все равно. А вот людей пожилых жалко, которым особо вариантов не оставили.
нас насильно что ли? вон электрички есть, автобусы ездят... бред пишешь...езжу нормально и как пенсионер всегда дают нормальные места, а не дают - сам требую
Это надо показать любителям ездить на такси в Тюмень из районов.
Гость
10 января, 18:10
ну и посмотрели - а какая альтернатива? рейсовая газель едет 7 часов, оставновки голышманово, завод аж 30 минут, холодный тазик ползущий 90 км. Цена - на 20 руб. дороже чем такси. Выезд - либо 5 утра либо 12 дня. кто такое расписание придумал. х.з.
Гость
11 января, 11:11
Ну да так и есть.Из Казанки в Тюмень тоже ездят частники,это ужас,летят к
Гость
11 января, 11:13
Гость
11 января, 11:11
Ну да так и есть.Из Казанки в Тюмень тоже ездят частники,это ужас,летят к
Я не дописала про Казанский извоз, скорость бешаная,при полной посадке летят 150 ,а то и больше,обгоняя легковые автомобили.Кто за них то возьмётся?
Гость
10 января, 17:33
Этих таксеров-междугородников около автовокзала немало)
Гость
10 января, 17:41
Около Строителя Аромашево Сладклво Бердюжье
Гость
10 января, 16:44
Грунтовые дороги раньше были гораздо безопаснее нынешних асфальтированных.
Гость
10 января, 16:17
а зачем в поле полосатые столбики?
Гость
10 января, 16:24
Чтобы посевы не затоптали.
Гость
10 января, 16:45
Гость
10 января, 16:24
Чтобы посевы не затоптали.
какие посевы? там разметка под фундаменты ЖК
Гость
10 января, 16:45
Анжела Борисовна , ваша работа?
Что то пропаганда безопасности у нас хромает на обе ноги
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
758мм 63%На тюменской трассе микроавтобус врезался в столб и улетел в кювет