RU72
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Тюмени
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

4 м/c,

ю-з.

762мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Тюменью столкнулись две легковушки, пострадал ребенок

5 января 2025, 16:53
5 января, 17:55
Не надо торопиться, я себя постоянно ругаю, само собой получается что быстро еду. Потом подумаю ну нафиг, я уже не молод, что б гонки устраивать. Совсем не перестроился на стиль вождения пенсионер, но стал аккуратнее.
Гость
5 января, 17:23
Акцент очень крепкая машина, у меня была такая. Чтобы так её ушатать, скорость должна быть не меньше 80 км/ч. Дама вообще не смотрела на дорогу?
5 января, 17:29
Гость, а надо было смотреть?
5 января, 18:11
Гость, Крепкой она была тогда,а она сейчас проржавела слегка.
Гость
5 января, 19:04
Да кто нынче на дорогу смотрит? Они все в экраны свои лупятся. Что в машине, что на велосипеде. Раз в 10 секунд бегло взгляд бросит на дорогу и дальше пялится в экран. Там же важнее. Пока их либо пешеход на асфальт не сбросит, либо другая машина не шибанет.
Гость
5 января, 19:29
Нормально так не выдержала дистанцию!Что половину машины себе разворотила и тысяч на 600 киа! Теперь прощай отпуск лет на 5!)) И телефон,в который залипала! И на 2 годовалую дочку... И свою помойку чинить за свой счёт тысяч на 300 (китайские ржавеющие крылья итд через неделю,фары освещающие небо,а не дорогу - дешевле -в 50 уложится!)) Лайкос мой! Лайк за то,что,НАДЕЮСЬ,её не будет на дороге лет 5..!
Гость
5 января, 23:26
Сделал Лейк жене
Гость
6 января, 00:42
Гость
5 января, 23:26
Сделал Лейк жене
Поздравляю тебя! Надеюсь, твой Женя остался доволен. Вы только о своих предпочтениях не рассказывайте лишний раз публично, а то нынче за это статья.
5 января, 20:32
Подпись под фото: "дочка ВОДИТЕЛЬНИЦЫ была в детском кресле". Дно.
Гость
5 января, 22:20
Накнец-то ты в конце комментария подписываться стала настоящим своим именем.
Гость
6 января, 08:18
Действительно дно. Ребёнок на скорости минимум в 60 км получил подушкой безопасности по лицу. А это для двухлетнего минимум сотряс средней степени.
6 января, 09:13
Гость
6 января, 08:18
Действительно дно. Ребёнок на скорости минимум в 60 км получил подушкой безопасности по лицу. А это для двухлетнего минимум сотряс средней степени.
"Водительница" свой урок уже получила. А вот к профессионализму сотрудников данного издания большие вопросы.
Гость
5 января, 19:03
Опять "на отдых" мчались, как ошпаренные. Ну что, успели? Если не на тот свет, так в больницу. И потом оплачивать эвакуатор и продавать за копейки на разбор и металлолом свое корыто. Хорошо, если не кредитное. Успели? Домчались вовремя? Стоило нестись? Ладно сами себе такие дорогие уроки жизни приобретаете (раз через голову не доходит), так других ведь подставляете!
Гость
5 января, 18:35
Это ужасно! А почему она не выдержала дистанцию?
Гость
5 января, 18:55
Двухлетний ребёнок на переднем сидении, пусть даже и в детском кресле . Что у мамаши в голове?
Гость
5 января, 19:05
Гость
5 января, 18:55
Двухлетний ребёнок на переднем сидении, пусть даже и в детском кресле . Что у мамаши в голове?
У нее в голове пяление в тиляхфон плюс "быстрей-быстрей, успеть-успеть, на отдых, выехать, рибёначка вывезти, быстрей-быстрей"!
Гость
5 января, 23:25
Гость
5 января, 18:55
Двухлетний ребёнок на переднем сидении, пусть даже и в детском кресле . Что у мамаши в голове?
Серое вещество
Гость
5 января, 23:25
ЧТО МЕШАЛО????
Гость
6 января, 11:48
вчера, от скуки, дал круголя по объездной, около 9ти утра. 2 дтп на обсалютно свободной дороге в одном направлении движения. ездить не умеют нишиша.