Рано или поздно такое должно было случиться. На очереди другие а/порты куда дроны долетают. Усе по плану, короче...
Гость
15 часов
У одних предновогодние хлопоты, а у других горе. Соболезную всем близким погибших. Люди, кем бы мы ни были по национальности, давайте оставаться людьми.
Гость
15 часов
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ZOV!
Гость
14 часов
Гость
15 часов
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ZOV!
У тебя уже извилины наверное в виде Z , совсем помешались.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ZOV!
Zn означает цинк...
Verloren означает "напрасный, проигранный, обреченный, гиблый"...
а цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
Гость
26 декабря, 00:39
А фюзеляж-то в мелких дырочках
Гость
22 часа
в "мелких" ???
похоже на стандартный калибр Панциря
Гость
18 часов
Специально ведь направили через море, думали концы в воду.
Экипаж герои.
Гость
17 часов
Парни, что сейчас в Баку. вы бы обратно поездом что ли на Тюмень поехали?
Гость
19 часов
Пво сработало?!
Гость
16 часов
Ага, опять "осколки" виноваты((
Гость
17 часов
Какая разница русские и нет люди вы совсем тронулись умом каждый может оказаться в такой ситуации
ненытик, этих, как ты выразился, к ПВО не допускают.
Суходрищев, т. е настолько не умные, что даже к пво не допускают? А аэропорт кто должен был закрыть при атаке дронов? тоже не они?
Гость
15 часов
Чье ПВО то бахнуло? Если как пишут что после взлета и уже эшелон набрали 10 тыс.м., почувствовали удар, но Грозный не принимал и борт летел через Каспий, угрозы со стороны Каспийского моря отсутствуют, да и маршрут довольно оживленный, версия с ПВО вряд ли подтвердится. Если разорвало кислородный баллон, то могло и посечь физюляж осколками, но изнутри. Нужно смотреть загиб металла.
А вот то, что наш Сухогруз в средиземном море торпедировали, так это без вариантов, судя по последним данным. Запад уже топит в открытую наши не военные, но стратегические суда.
Гость
15 часов
Он в Грозном садиться пробовал потом на запасной ушел. Эшелона 10 тыщ там нет, города рядом совсем.
Гость
15 часов
Это ПВО, которая Грозный охраняет. На фюзеляже хорошо видны отверстия. И загиб металла вовнутрь. Думаю, перепутали с беспилотниками, которые вчера страх наводили на Северном Кавказе.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Это ПВО, которая Грозный охраняет. На фюзеляже хорошо видны отверстия. И загиб металла вовнутрь. Думаю, перепутали с беспилотниками, которые вчера страх наводили на Северном Кавказе.
Всем всё уже понятно, что никакие не птицы, как врали по зомби тв раньше
Гость
26 декабря, 00:47
Из русских только 1 человек
Гость
16 часов
Какая разница сколько? Остальные что ли не люди?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Какая разница сколько? Остальные что ли не люди?
сомо подумай
Гость
15 часов
а кто тут россияне?
Гость
21 час
Одни нерусские фамилии, но россияне.
Гость
18 часов
В Грозный самолет летел.
Гость
16 часов
только русские в России живут? Или совсем плохо и с географией и с образованием?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
только русские в России живут? Или совсем плохо и с географией и с образованием?
у тебя хорошо с обрезанием
Гость
10 часов
Наверняка международная экспертиза будет. Азербайджану и казахам скрывать незачем.
Гость
5 часов
Не факт, особенно казахи, а токаев уже ни раз прогибался под пута
Гость
9 часов
И это все россияне!? Зачем выдают паспорта кому попало, какие же это русские!?
Гость
6 часов
Россия - многонациональная страна. Соболезную семьям погибших и пострадавших.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
ю-з.
753мм 85%Появился список погибших и пострадавших россиян при крушении самолета в Казахстане