Сначала была фраза- да сколько можно!
И как всегда снимают конец, а где начало конфликта?
Учителей жалко, эти дитятки страшны, я стараюсь их обходить...
Гость
25 декабря 2024, 20:56
А учителю разве позволено так себя вечти на работе, тем более с детьми. Да еще из уст прозвучали слова к угрозе жизнью.
Гость
27 декабря 2024, 05:58
Гость
25 декабря 2024, 20:56
А учителю разве позволено так себя вечти на работе, тем более с детьми. Да еще из уст прозвучали слова к угрозе жизнью.
А так называемым "деткам" позволено себя так вести???
Учителя перестали быть авторитетами для учеников, да в принципе для современных детей вообще нет авторитетов. Смотрят ролики в инете и считают себя королями мира, а по факту в голове пустота и ничего из себя еще не представляют. Осознание потом придет, когда будут сидеть у разбитого корыта и помои кушать.
Гость
25 декабря 2024, 12:28
И когда придет время, говорить почему у меня такая маленькая пенсия?)
Гость
25 декабря 2024, 13:32
Да не придет таким осознание. У них одно правило - им обязаны все, а они никому и ни чем.
вам бы, родители, следовало выпороть своих сыночков! наверняка дома паиньки, а в школе показывают свою гнильцу
Гость
25 декабря 2024, 11:57
У нас в классе есть ученик, который разговаривает только матом и срывает уроки, но маман всему этому не верит, "потому что он пообещал ей хорошо себя вести"
Гость
25 декабря 2024, 12:01
Гость
25 декабря 2024, 11:57
У нас в классе есть ученик, который разговаривает только матом и срывает уроки, но маман всему этому не верит, "потому что он пообещал ей хорошо себя вести"
Один ученик? Я вот давно не встречал подростков на улице и в школе, которые изъяснялись бы каким-то иным способов кроме мата.
Гость
25 декабря 2024, 12:02
Гость
25 декабря 2024, 11:57
У нас в классе есть ученик, который разговаривает только матом и срывает уроки, но маман всему этому не верит, "потому что он пообещал ей хорошо себя вести"
Увольнениями только поощряют неуважительное отношение учеников к учителям
Гость
27 декабря 2024, 23:31
А вы видео не посмотрели , там учитель ведет себя мягко говоря неадекватно , угрожает убийством , физическое насилие применяет к ребенку. Это неприемлемо так себя вести .
скорее в тюрьме окажутся эти детки, всему свое время
Гость
25 декабря 2024, 15:05
Гость
25 декабря 2024, 13:44
скорее в тюрьме окажутся эти детки, всему свое время
Если их родители не защищают от психов, то приходится самим себя защищать. Молодцы.
Гость
25 декабря 2024, 12:08
Пардон,если Бузова в трусах пляшет на федеральном канале,то о какой культуре и дисциплине в школах можно говорить ?!
А эта Глюкоза со своей теребенькой на празднике перед детьми 🤢
Я не удивляюсь этой дикой деградации среди учеников.
Мне жаль учителей и тех детей,кому поведение невоспитанных детей не в пример,а терпеть приходится 🤦
Гость
25 декабря 2024, 19:03
а что за теребенька? ну ладно трусы то эстрадные , сценические .... да и парни в том возрасте уже всё видели... что пафоса то нагонять - трусы трусы
Гость
27 декабря 2024, 09:58
При чем здесь Бузова.Без неё никуда.
Гость
25 декабря 2024, 11:36
Что делать, если до них иначе не доходит. Учителя не осуждаю.
Не нужно тебе образование, не ходи в школу. Родители заставляют? Так пусть родители и объясняют почему в школу надо идти за знаниями, а не за развлечениями.
Гость
25 декабря 2024, 11:58
Родители могли бы перевести двоечников и хулиганов на домашнее обучение, но этим же заниматься надо, а им выгоднее в школу сплавить, чтоб под ногами не мешался
Гость
25 декабря 2024, 12:09
Гость "В департаменте образования Тюменской области заявили, что инцидент, произошедший в Луговской школе, «не соответствует нормам профессиональной этики педагога». Возникает вопрос , а по каким нормам соответствует повеление учеников???. А родители где, по каким нормам они воспитывают своих детей? По поведению таких детей, можно и судить какие родители? Учителя не оправдываю, но нервы не выдерживают хамство детей. Предположу жесткий спрос следует начать с родителей. А так легче всего проблему спихнуть на школу и учителей.
Гость "В департаменте образования Тюменской области заявили, что инцидент, произошедший в Луговской школе, «не соответствует нормам профессиональной этики педагога». Возникает вопрос , а по каким нормам соответствует повеление учеников???. А родители где, по каким нормам они воспитывают своих детей? По поведению таких детей, можно и судить какие родители? Учителя не оправдываю, но нервы не выдерживают хамство детей. Предположу жесткий спрос следует начать с родителей. А так легче всего проблему спихнуть на школу и учителей.
А я оправдываю учителя. Она тоже человек, а не небожитель. И жизнь не сахар, и на работе ТАКОЕ
Гость
25 декабря 2024, 11:43
Незачем тащить за шкирку потенциальных второгодников из класса в класс - сами не учатся и мешают учителям и другим ученикам.
Гость
25 декабря 2024, 12:00
Сейчас нельзя ни на второй год оставить, ни в коррекционку выпихнуть
Сейчас у хулиганов такая тактика - специально доводить учителя, а потом заснять его срыв на камеру, чтобы мамаши потом могли шантажировать учителя, когда он захочет отказаться от класса
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Тактика сработала и правильно.
Гость
25 декабря 2024, 15:15
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Тактика сработала и правильно.
мамаша автора видео палится?
Гость
25 декабря 2024, 13:26
Установить камеры в классах. Учеников систематически срывающих уроки выгонять со школы.
Гость
25 декабря 2024, 13:47
По закону этим детям ничего не предъявить. Хоть с камерой, хоть без. Учитель - совершеннолетний, ученик - ребенок. Вот и весь закон
Гость
25 декабря 2024, 12:03
В 15 школе один 6 класс регулярно доводил учителей до отказа с ним работать, в итоге мамаши хулиганов придумали шантажировать учителя тем, что он единожды сорвался, назвав кого-то дураком. Такие подлые методы они практикуют, уаы
всё чаще можно наблюдать издевательства детишек над взрослыми и пенсионерами, понизьте возраст уголовной ответственности до 10 лет....несчастные учителя гробят своё здоровье и ради чего?!
Гость
25 декабря 2024, 13:00
достаточно создать резервации. пусть живут, учатся, работают. учителя-герои обучат.
Гость
25 декабря 2024, 14:49
Но тут наблюдаем обратное. Какая то безумная бабка угрожает расправой чужому ребенку.
Гость
25 декабря 2024, 15:18
Гость
25 декабря 2024, 14:49
Но тут наблюдаем обратное. Какая то безумная бабка угрожает расправой чужому ребенку.
ему угрозишь ога
Гость
25 декабря 2024, 12:06
Дома нет воспитания, поэтому в школе нет дисциплины. Я очень сочувствую этой учительнице. Она из времён Советского Союза, знала совершенно другую школу и другие принципы воспитания, просто пора уходить. Скорее всего, уходить всем учителям, так как школа превратилась в обычный отстойник.
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Давно пора таких учителей гнать поганой метлой из школ.
Гость
25 декабря 2024, 20:48
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Давно пора таких учителей гнать поганой метлой из школ.
А ты такая крутая приди работать в школу. Может, тебе понравится, только надо учить их по-новому - в одной руке сигарета, в другой энергетик. Можно ещё цыркать сквозь зубы и грызть семки.
Гость
27 декабря 2024, 23:48
Старые методы давно не работают. Развивается учителя не хотят, привыкли по старинке криками и угрозами работать с детьми , чтоб они боялись дышать . Сейчас такие номера не продят. Авторитет и уважение надо заслужить . А для этого надо проявить свои таланты педагога , а не просто отсидеться.
Гость
25 декабря 2024, 11:44
А на меня действует шум из наушников пассажира в автобусе так хочется заехать ему в ухо Здесь тоже ручками клацали наверно когда учитель начал вести урок Им сейчас всё можно кроме работать типа мыть полы ,уборку делать
Гость
25 декабря 2024, 12:00
Когда я слышу в автобусе шум из наушников, делаю замечание, и звук выключают. Этим делать замечания бесполезно, у учителя просто накопилось до срыва
Гость
25 декабря 2024, 13:46
Гость
25 декабря 2024, 12:00
Когда я слышу в автобусе шум из наушников, делаю замечание, и звук выключают. Этим делать замечания бесполезно, у учителя просто накопилось до срыва
А я боюсь делать замечание, так как может начаться ор на весь автобус.
Гость
25 декабря 2024, 15:17
Гость
25 декабря 2024, 13:46
А я боюсь делать замечание, так как может начаться ор на весь автобус.
ну и зря. Общественный позор - хорошее средство родом из СССР и одно из немногих до сих пор работающих.
Гость
25 декабря 2024, 11:55
пора уже пересматривать законы защиты онижедитяток
Гость
25 декабря 2024, 12:37
Уважаемые родители, смотрите прежде всего на своих детей, как они провоцируют других детей и учителей, считая такое поведение нормой. Все идёт из семьи!!!!! Что не говорите, уважение к учителям пропало! А дети ведут себя как маугли, в классе есть провокатор играющий на публику, вместо клоуна. Отдавайте таких детей в цирковой или пусть дома представления устраивают, хватит срывать учебный процесс. На видео только итог, как данный ребёнок постоянно доводил учителя. Сейчас крайним оставят педагога, а вы своему чаду медвежью услугу окажете, все виноваты кроме него, потом сами пострадаете от его действий. Позор таким родителям А впше чадо в 6 классе 12 летнее уже давно не малыш, а большой гаденыш
Гость
25 декабря 2024, 19:09
мисс очевидность
Гость
25 декабря 2024, 12:08
Бедные учителя! Видимо несколько сказанных замечаний эффекта не дали! Сейчас даже фраза "встал и пошел к директору" Не пугает учеников. Таких детей нужно отправлять в коррекционные школы, где их научат и взрослых уважать и вести себя подобающим образом на уроках, не знаю сейчас есть такие или нет, в мои школьные годы были такие. Как раз для тех кто вообще границ не видят. Жаль только сейчас разбор будет с учителем, а не с этим плоскомозглым, ни кто же не снял, как он себя вел, прежде чем довести учителя до такого состояния.
Гость
25 декабря 2024, 13:41
Не надо прибедняться. Все получат по заслугам.
Гость
25 декабря 2024, 14:05
Полностью с Вами согласна на счет коррекционных школ! И дети осознаннее себя бы вели и нормальным детям учиться бы не мешали, ну и рычаг воздействия был бы хороший.
Гость
25 декабря 2024, 16:14
Так и учителя тоже разные бывают.
Некоторые унижают постоянно неугодного, невлюбившего ребенка.
Гость
25 декабря 2024, 11:50
Несчастные учителя их опустили ниже плинтуса это не работа это кара
Гость
25 декабря 2024, 12:03
Не говорите, ужас просто...
Еще сейчас выговор сделают, или вовсе уволят
Педагогов и так нет совсем, работают за копейки по 2-2,5 плана берут, и много доп занятий...
Учителя не осуждаю.
Гость
25 декабря 2024, 15:06
Никто их не опускал, они ровно такие какие есть. Сумасшедшим не место в школе.
Гость
25 декабря 2024, 15:47
На мой взгляд здесь учитель сам себя опустил ниже плинтуса
Гость
25 декабря 2024, 11:56
Сейчас половина учеников в каждом классе нуждается в регулярной порке.
Гость
25 декабря 2024, 19:04
как то по БДСМэски написали
Гость
25 декабря 2024, 11:58
жаль что дети все оборзевшие, и чем дальше, тем хуже, растет поколение д..лоидов
Гость
25 декабря 2024, 14:55
какие родители такие и дети
Гость
25 декабря 2024, 11:37
Детишки пошли совсем отвязные
Гость
25 декабря 2024, 12:26
Уже уволили и директора, и учителя школы.Родители, учите сами своих онижедидяток!Не верю, что дело только в опоздании и ручках.Это методичное, долгое доведение до состояния гнева учителя.Как следствие, выгорание.Вы думаете, очереди учителей стоят в вакансиях?Да бегут учителя прочь от этих зумеров.И правильно делают.Психика здоровее будет.
Гость
25 декабря 2024, 17:06
Департамента опять спрятался уволив обоих. Сами туда работать не пойдут, а разбираться не хотят...
Я за петицию в защиту учителей!
Гость
25 декабря 2024, 12:25
Еще привлечь того, кто выложил видео.
Гость
25 декабря 2024, 13:31
"на условиях анонимности" - понятно же что родительница "пострадавшего" ребенка и выложила. Чтобы нагадить учителю.
Кстати, а каким образом видео оказалось снято на уроке, если телефоны теперь запрещены? К этой мамаше вопросов нет?
Гость
27 декабря 2024, 23:55
Гость
25 декабря 2024, 13:31
"на условиях анонимности" - понятно же что родительница "пострадавшего" ребенка и выложила. Чтобы нагадить учителю.
Кстати, а каким образом видео оказалось снято на уроке, если телефоны теперь запрещены? К этой мамаше вопросов нет?
Фиксация правонарушения разрешена по закону РФ!!!!
Гость
25 декабря 2024, 12:25
Учителя уволят я так понимаю. А дети продолжат. И родители будут плакать, когда они сядут на скамью подсудимых.
Гость
25 декабря 2024, 12:36
Совершенно верно! Мне еще дед говорил, если не наказывали в детстве, то накажет в будущем государство.
Гость
25 декабря 2024, 15:48
От тюрьмы да от сумы не зарекайся
Гость
25 декабря 2024, 11:51
Лучше пол помыть в офисе и домой чем в школе работать
Гость
25 декабря 2024, 15:48
все профессии хороши
Гость
27 декабря 2024, 23:57
Плохо же тебя школа учила , не знаешь как на прокорм
заработать . Только поломойкой вариант ))))
Луговое, Патрушево, Плеханова, Московский уже давно к Тюмени присоединены
Гость
25 декабря 2024, 12:23
Гость
25 декабря 2024, 11:53
Луговое, Патрушево, Плеханова, Московский уже давно к Тюмени присоединены
Административно - нет. Это Тюменский район, не город
Гость
25 декабря 2024, 12:34
Надеюсь, этих учеников исключат из школы, и заставят извиниться перед учителем.
Педагога понять и простить.
Гость
25 декабря 2024, 14:47
Учеников то за что? Молодцы что вынесли это на публику, а не стали терпеть.
Гость
25 декабря 2024, 15:19
Гость
25 декабря 2024, 14:47
Учеников то за что? Молодцы что вынесли это на публику, а не стали терпеть.
терпели они - смешно. Доводили каждый урок
Гость
25 декабря 2024, 15:46
Гость
25 декабря 2024, 14:47
Учеников то за что? Молодцы что вынесли это на публику, а не стали терпеть.
Терпели что? Вели бы себя нормально, так можно было и не терпеть
Гость
25 декабря 2024, 12:30
Надо защитить учителей на законодательном уровне. Ученики права качают, а обязанностей не знают. Учителя беззащитны перед системой.
Гость
25 декабря 2024, 16:16
Так и учителя тоже некоторые доводят детей до нервного срыва., унижают.
Гость
25 декабря 2024, 12:16
воспитание есть долг общества, а не только родителей и учителя в школе..
многие видят что не право подростающее поколение и не сделают никакого замечания, типа не мой, не моё дело..
Гость
25 декабря 2024, 14:54
То есть, вы предлагаете пойти воспитывать дитятко чужому человеку. а не справившаяся мамаша пусть еще рожает?
Гость
25 декабря 2024, 17:58
Гость
25 декабря 2024, 14:54
То есть, вы предлагаете пойти воспитывать дитятко чужому человеку. а не справившаяся мамаша пусть еще рожает?
"Пока рожалка работает!"
Гость
25 декабря 2024, 12:33
специально довёл же ведь, так случайно оказался телефон у мальчика в руках и в нужном ракурсе.... бедный учитель, следом и подарков надо было
от#ирачить
Гость
25 декабря 2024, 13:10
Сейчас учителям нужно иметь крепкие нервы. И жить по принципу— урок прошел , а там все равно. Авторитета у учителя нет, тк дома при детях обсуждают учителя, нелестные слова о них говорят. Но сейчас уже ничего не сделать. Правила» дермократия» . Вот и результат . Для чего нужно было разваливать образование, медицину?
Гость
25 декабря 2024, 13:08
Учитель сможет спокойно заняться онлайн-репетиторством. Это сейчас очень востребовано. С образованием произойдет тоже самое, что и с медициной. Когда будут оплачивать услуги учителя, тогда и ценить начнут.
Гость
25 декабря 2024, 13:15
Сейчас и так все на репетиторах
Гость
25 декабря 2024, 13:33
то есть умные и желающие учиться дети будут опять в минусе
Гость
26 декабря 2024, 02:55
Такая психованная в репетиторах долго тем более не задержится!
Гость
25 декабря 2024, 12:34
Родители полностью не справились с воспитанием своего ребенка!
Неудачники родители. Проиграли. Не смогли
Гость
25 декабря 2024, 13:33
можно подумать, они пытались. Сейчас родителей интересует только потребление и соцсети - как и детей
Гость
25 декабря 2024, 13:38
Да, только крайними оказались педагог и директор школы, а не бестолковые родители.
А все почему? Потому что безнаказанность. Мало того, что у учителя отсутствует любая возможность воздействовать на поведение,так ещё и родители, вместо того, чтобы вставить по первое число после первой же выходки ребенка, начинают защищать его чрезмерно раздутые права. Теперь этот ребенок ещё больше утвердился в вере в свою безнаказанность. Его, мало того, не наказали, так ещё и наказали того, над кем он измывался. "Ты чё орёшь то?" говорит детонька педагогу, который ей в бабушки годится.
Гость
25 декабря 2024, 14:28
Когда-то было смешно смотреть в Ералаше про Хазанова в школе,теперь уже не смешно.
На удивление, нет комментаторов, защищающих этих горе-детушек.
А ведь эти, с позволения сказать, дети из всей ситуации вынесли только один урок - они правы! По их вине 2 человека лишились работы (равно дохода) со сложной перспективой найти новое место. Но ни их, ни их родителей это не волнует.
Рожайте, говорили они ....
Гость
25 декабря 2024, 15:21
Раньше в обычных дневниках ставили оценки за поведение. И родители должны были расписываться. Таким образом они были как бы в курсе дел своих отпрысков. Сейчас же все электронно-удаленно, контакты с педагогами сведены к тупой переписке в чатах. Вот и результат. Ребенок поел неспеша, пришел в класс с опозданием, стал играть ручкой... Зачем ему вообще нужна учеба, если скандальная мамка все за него порешает. Сама, наверное, в школе так училась.
Гость
26 декабря 2024, 08:26
Молодец, учитель! С некоторыми детьми пора обратно вводить телесные наказания. Если родители не могут донести до своего ребенка, что в школу он ходит учиться, а не просто проводить время, то и таким родителям надо выписывать штрафы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. У дочери в классе было 2-а таких мальчика. Они сами не учились и другим не давали, учитель постоянно отвлекается чтобы их успокоить и нормальные дети не получали запланированный объем знаний. Очень жаль, что отменили коррекционные школа и классы и этих "дефективных" рассадили по обычным классам. А раньше педагоги и доплату за коррекционные классы получали и были морально готовы к работе в таком классе и объем знаний там давался меньше.
Гость
25 декабря 2024, 12:10
Многие родители быдлодетишек постоянно орут, что им азиаты мешают жить. А мы ща этих детей им платим сотни тысяч. Зачем? Чтобы хамов стало больше на нашей земле?
Гость
25 декабря 2024, 13:43
Маме ученичка,можно пожелать всего хорошего.И, да откладывайте денежки вашему сынку на передачки,либо с такими знаниями он освоит и может даже хорошо, швейное дело.
Неудивительно, некоторые дети ведут себя просто омерзительно. В разговоре мало русских слов, а больше ненормативной лексики. Курят никого не стесняясь, и, как ни странно, в большинстве девочки. Выглядят неряшливо, волосы не прибраны. А, уж, про отношение некоторых учеников к старшим (и не только к учителям), даже говорить нечего. Оскорбляют и специально выводят из себя. Учителей жалко. Я могу понять этого педагога. Должны быть какие то меры воздействия на таких учеников, а их по сути нет (даже из класса нельзя выставить). А так бы было, три таких выходки ученика и его ждёт колония для несовершеннолетних (раньше были), может быть и дисциплина наладилась бы в классах, и такие невоспитанные дети не стали бы мешать учиться тем кто этого хочет.
Гость
25 декабря 2024, 13:39
Есть племя бедуинов,а тут формируется целая страна.
Гость
26 декабря 2024, 07:47
Племя ГУМАЕОИДОВ растет
Гость
25 декабря 2024, 12:57
Да, тяжело сейчас учителям
Гость
25 декабря 2024, 14:40
Довели учительницу.
Скоро в школах вообще учителей не останется с такими детишками.
Гость
25 декабря 2024, 16:43
Порочный круг. Детишки это исчадие ада, их родители, которым наплевать на поведение детей и учителя которые давно уже просто лица оказывающие образовательные услуги. Страшно жить
Гость
25 декабря 2024, 19:15
Достали небось. Родители яжемамки невоспитанные ваши дети.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
778мм 100%В тюменской школе педагог набросилась на ученика