перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автобус с 30 туристами из России перевернулся в Египте

10 ноября 2024, 05:55
10 ноября, 09:20
Походу все комменты пишут люди,которые привыкли всем указывать и дальше Тюмени не ездили.А где сейчас не опасно?в эмиратах в отеле за лям?
Гость
10 ноября, 19:24
Есть же такая русская поговорка: Любишь медок - люби и холодок
Гость
10 ноября, 07:50
Ребёнка скорей в Москву везите, может сохранят руку или что то соберут.
Гость
10 ноября, 08:51
Вообще в их больницы лучше не попадать, введут в кому и на органы раздерут
Гость
10 ноября, 07:10
Чекнутые люди, все прутся за границу, в России мало мест? И говорят, зарплаты маленькие. Ужас.
Гость
10 ноября, 07:37
В России всё загажено невыездными путинскими коррупционерами, среди них тоже противно находиться, весь Алтай ими кишит!
Гость
10 ноября, 10:44
Гость
10 ноября, 07:37
В России всё загажено невыездными путинскими коррупционерами, среди них тоже противно находиться, весь Алтай ими кишит!
И Байкал!
Гость
10 ноября, 10:45
Где в России можно посмотреть пирамиду Хеопса и Красное море? Черкните адресок.
Гость
10 ноября, 08:43
Кто понесёт наказание за этот перевёрнутый автобус, правильно, никто. Потому что это заграница. Поэтому нечего туда ездить. Уважаемые, каждый раз когда вы выезжаете за границу, вы берете на себя все риски которые с вами могут произойти. Там за рубежом, особенно в таких странах как Египет, Турция, шриланка, Таиланд и другие, это страны поиуровню жизни ниже чем в РФ, соответственно и требования к безопасности там гораздо ниже. Поэтому и риски ЧС там выше. Имейте это ввиду уважаемые туристы!!!
Гость
10 ноября, 13:53
В Турции уровень жизни намного выше чем в России. Я о простых рабочих и служащих. О господах промолчу.
Гость
10 ноября, 14:01
Гость
10 ноября, 13:53
В Турции уровень жизни намного выше чем в России. Я о простых рабочих и служащих. О господах промолчу.
СОГЛАСНА с ВАми, в Турции и минимальная даже 55 тыс и лира больше рубля почти в три раза.
Гость
10 ноября, 16:29
Гость
10 ноября, 13:53
В Турции уровень жизни намного выше чем в России. Я о простых рабочих и служащих. О господах промолчу.
Ключевая процентная ставка в Турции составляет 50% например, а годовая инфляция 62 %.
Гость
10 ноября, 08:49
Кроме того, законы там написаны так, что если чтотоислучится там никогда не будут судить виновников произошедшего. В лучшем случае отстранят от работы. А какие-то компенсации за увечия здоровью или ещё что там производить никогда не будут. И чтобы чего-то добиться нужно пройти очень много инстанци, начиная от мин туризма, посольства, и МИД РФ. Нужно оно вам это. И это не я вам говорю или пишу, сами представители консульств в этих странах об этом говорят!!!
Гость
10 ноября, 21:25
Ужас, надо следить еще в дороге за водителем ((((
Гость
10 ноября, 06:47
Девочку очень жаль. Но вот сейчас учебный год, а родители решили именно сейчас отправиться на отдых. Сами формируем у ребенка отношение к школе. Можно пропустить занятия, когда нам вздумается. А потом учителя виноваты.
Гость
10 ноября, 10:09
А что в Египте смотреть? Пески, пирамиды, верблюдов? Лучше на Урале отдохнуть. На Байкале тоже хорошо, но из за бешеных фурщиков в омской области туда ехать лучше не автотранспортом.
Гость
10 ноября, 13:28
Комаров кормить на Байкале? Да и цена будет дороже , чем за границей! Мы столько не зарабатываем, что бы отдыхать в России
Гость
10 ноября, 14:02
Гость
10 ноября, 13:28
Комаров кормить на Байкале? Да и цена будет дороже , чем за границей! Мы столько не зарабатываем, что бы отдыхать в России
Вот именно,что дорого очень поехать на Байкал, или Камчатку,.
Гость
10 ноября, 19:02
Каирский исторический музей, к примеру, Луксор, Карнакский храм, Абу-Симбел, Александрию, пирамиды, сфинкса. Я не говорю уже про дайвинг (моря такой красоты нигде нет)
Гость
10 ноября, 19:37
Там водители чумовые, правил не соблюдают, а дорогу перейти вообще не возможно, разве можно сейчас куда то ехать за границу, а если страховка маленькая, придется еще за лечение выложится