перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Следователи назвали главную причину отравления детей в Красной Сопке

29 октября 2024, 09:50
Гость
29 октября, 11:27
Опять заманили читателей заголовком! Так все-таки из-за чего умерли-то!? Нехорошо обманывать подписчиков!
Гость
29 октября, 12:32
Правду в наших СМИ найти практически невозможно, в основном лозунги и хвалебные бредни про властьимущих.
Гость
29 октября, 17:00
медсёстры виноваты
29 октября, 10:02
и что новое написали?
29 октября, 10:19
Чтобы тараканы не лазили по тарелке, её набрызгали дихлофосом.
29 октября, 10:11
Кликбейт очередной😏
Гость
29 октября, 10:25
Пельмени безопасные, курица безопасная. Дихлофос ещё более безопасный, но все умерли.
Гость
29 октября, 11:00
Сколько помню, всегда в деревнях мух травили именно этими средствами - и никогда никто не помирал.
Гость
29 октября, 10:28
ну так а причина то смерти детей в чём?
Гость
29 октября, 10:09
Это все давно было опубликовано. Конкретно-из за чего?
Гость
29 октября, 10:19
Да с нашими ментами и самодеятельными экспертами никогда никто не узнает. Они только дела фабриковать умеют.
Гость
29 октября, 12:01
Гость
29 октября, 10:19
Да с нашими ментами и самодеятельными экспертами никогда никто не узнает. Они только дела фабриковать умеют.
После пьяного мальчика под машиной девушки котика, эксперты перестали писать в диагнозе промилле.
Гость
29 октября, 10:18
Никто не знает причину смерти. Зачем переписывать тыщу раз?
Гость
29 октября, 22:11
Хватит тупить))) У МВД основная причина смерти людей - самоубийство ну или неосторожное обращение с ядами, как и в этой истории. Чем хорошо самоубийство все понимают - дело раскрыто и закрыто, готов карман под премию.
Гость
29 октября, 12:02
В советское время особо отчаянные алкоголики для более мощного эффекта и дефицита спиртного в пиво (к примеру) прыскали дихлофос (по 3 раза на кружку - коктейль "3 пшика"). Действовало "убойно", но не насмерть... Здесь, вероятно, что то ещё наложилось
Гость
29 октября, 15:26
Умник, состав средств разный и с годами совершенствуется
Гость
29 октября, 17:04
советский дихлофос самый советский дихлофос в мире
Гость
29 октября, 13:30
Посуду только сейчас проверили или для этого нужен был месяц? А котёнок с кошкой что, тоже из их тарелок ели? Почему тогда вещество нашли и на шерсти? Всё равно очень много нестыковок!
Гость
29 октября, 17:41
Заколебали с этими пельменями , давно известно что не ими отравились , нет же, журналисты усердно продолжают писать , пельмени , доя чего? Для того что-бы люди знали о какой истории пишут и читали?
Гость
29 октября, 12:37
Ничего нового. Надоели Ваши прошлогодние якобы новости
Гость
29 октября, 15:27
Этот сайт больше смахивает на "забегаловку" только в новостной среде
Гость
29 октября, 10:52
ПРИЧИНА СМЕРТИ????
Гость
29 октября, 12:02
Остановка сердца.
Гость
29 октября, 17:43
Отравление
Гость
29 октября, 10:10
???????????
Гость
29 октября, 11:28
Про это давно все читали!