RU72
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тюмени
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-з.

758мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Шкодничали вместе»: мать мальчика, который причастен к истории с упавшим скейтом, рассказала свою версию

2 часа
Шкодили… это так мило услышать от яжмамки)
2 часа
За собой не припоминаете ничего такого? Ничего не ломали, ни с кем не дрались, по гаражам не прыгали, матом не разговаривали, не бесились, бомбочки с карбидом не делали, пух не жгли?
Гость
2 часа
2 часа
За собой не припоминаете ничего такого? Ничего не ломали, ни с кем не дрались, по гаражам не прыгали, матом не разговаривали, не бесились, бомбочки с карбидом не делали, пух не жгли?
Мы на людей тяжелые предметы в окна не бросали. Надо быть ребенком -идиотом, чтобы в подростковом возрасте не осознавать
Гость
2 часа
2 часа
За собой не припоминаете ничего такого? Ничего не ломали, ни с кем не дрались, по гаражам не прыгали, матом не разговаривали, не бесились, бомбочки с карбидом не делали, пух не жгли?
Яжмамка?
Гость
2 часа
Случайно упал с 7 этажа? А можно мамаша по подробнее? Свой зад прикрывает . Шкодничали? Тоже не верно, они целенаправленно портят дворовое имущество, имущество жителей
2 часа
Вы похожи на ворчливую бабку, которая ею стала сразу, как только разговаривать научилась.
Гость
2 часа
2 часа
Вы похожи на ворчливую бабку, которая ею стала сразу, как только разговаривать научилась.
Твой недоделок-то скейт скинул? Признавайся, бабка
Гость
1 час
2 часа
Вы похожи на ворчливую бабку, которая ею стала сразу, как только разговаривать научилась.
вам видимо тоже скейтом с 7 этажа прилетало по голове, и ничего?
2 часа
короче говоря, мальчик за дело получил, пусть и случайно шкодничали, блин, детки, как мииило. наглые, невоспитанные хулиганы, а люди еще и умиляются
Гость
2 часа
Всем, кто тут оправдывает малолетних хулиганов, надо срочно устроить терапию самокатом в колено или скейтом по голове с 9 этажа - в исполнении таких вот 10-12 летних "этажидети, себя в их возрасте вспомните, гыгы"
1 час
Глава Минздрава Мурашко: человек способен жить до 120 при профилактике болезней))
Гость
26 минут
Этому человеку сегодня исполнилось 72. Значит, на следующие 48 лет мы обеспечены неизменным лидером.
Гость
2 часа
Версия одно , реальность другое .
Гость
2 часа
Естественно любая родная мать будет отмазывать сына, скрывать его виновность и всячески всех уверять, что он ангелочек. Брать в расчёт такую информацию никак нельзя, в виду полного отсутствия объективности.
Гость
2 часа
Бестолковая и никакого раскаяния.
2 часа
Определенно никто скейт специально скидывать не станет. Версия мамы очень похожа на правду
Гость
2 часа
Определенно сбрасывают специально все что угодно. Если без царя в голове и воспитание ниже плинтуса.
Гость
2 часа
Трясись-не трясись, а недоросля твоего прижмут и компенсацию с тебя стрясут!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Трясись-не трясись, а недоросля твоего прижмут и компенсацию с тебя стрясут!
Судя по тому какой контингент живёт в тюменской слободе, то если ты побогаче, то вокруг тебя специально спровоцируют ситуацию, чтобы с тебя денег поиметь. Совет не обращайте внимание, и уходите, не связывайтесь - мы обычно так делаем.
Гость
2 часа
Это не повод сбрасывать на голову тяжёлые предметы. А если бы убил , ничего страшного??? они шкодничали .
Гость
1 час
Кто будет сбрасывать свой Скейт. Ни один ребёнок не будет ломать свой Скейт. Тем более Скейт.
Гость
1 час
Была в командировке и о случившемся узнала от полиции. Но 100% уверена, что они вместе бегали по этажам и и всё произошло случайно 🤦‍♂️. Тебя же там не было,и ты даже не знала о произошедшего, как ты можешь это утверждать.
Гость
1 час
Ваши слова тут в комментариях тоже "просто слова"
Гость
2 часа
Голову проломил, портил общедомовое имущество и т.д. с чего ради называть это школничал ?
Гость
2 часа
Мамаша, да откройте вы глаза, у вас растет не воспитанный , абсолютно не адекватный ребенок, и виноваты в этом вы. Почему вместо того что бы заниматься где то в секции эти недоросли бегают по подъездам, ломают общее имущество и нарушают порядок, вы кого ростите? потенциально преступника? Для вас это милые шалости вашего дитяти, для окружающих это дискомфорт и материальные убытки. Да они весь дом задолбали, ва вы говорите что мальчик шкодничает. Надеюсь вам придетс ответить за поступки вашего сыночки.
Гость
1 час
У неё денег на секции для ребёнка нет, все в К&Б и С&Т несёт.
Гость
1 час
Например в тюменской слободе нет секций достойных. Приходится возить детей в др районы.
Гость
1 час
Гость
1 час
У неё денег на секции для ребёнка нет, все в К&Б и С&Т несёт.
В тюменской слободе секций толком нет. Большая часть их населения это люди с комплексами нищеты, поэтому порой смотришь кто посещает секции там и своего ребёнка не хочется отдавать. Контингент живущий на пособия и маткапитал. Поэтому людям кто имеет хоть какой то доход выше в тюменской слободе непросто приходится начиная с детского сада, занятий и заканчивая школами. Кто недавно там живет стараются переезжать в более элитные жк
Гость
1 час
Ясно то что мамы вообще не знают чем их дети занимаются днем они просто зарабатывают деньги а дети ничем кроме дури не занимаются все это от безделья
Гость
1 час
В тюменской слободе очень разношорстный контингент. Построены более элитные жк рядом не с элитными. И чувствуется у многих комплекс нищеты. Стоит лучше респектабельнее выглядеть, то смотрят (те кто видимо живёт на одни пособия) на тебя будто ты им что о должен и пакостят, сплетничают, чушь придумывают о своей злости и зависти. В тюменской слободе присутствует комплекс нищеты. Особенно в маркеты магнит, пятёрочка если заходишь, то обсмотрят с недовольным взглядом....
Гость
1 час
все вы там одинаковые
Гость
1 час
Гость
1 час
все вы там одинаковые
К примеру если взять контингент Дударева, коттеджи комарово, или жк скандиа то им непросто уживаться (чаще всего не обращают внимания, так как сейчас везде так и в центре том же) с тем же контингентом с жк легенда (это пример). Понятно люди уживаются и не обращают внимания, потому, что среди тех же нищих или средних много и нормальных людей, кто понимает что из гопоты не убрать гопоту даже если они живут в коттеджах. Наверное больше зависит от человека. Но почему то в тюменской слободе люди зловастые по большей части.
Гость
1 час
Да даже кто среднячки то злые, кроме сплетен ничего и незнают. Будь ты чуть лучше одет или живёшь лучше, то начинают сплетни собирать. Тюменская слобода это район с комплексом нищеты, и если есть часть более хорошо живущих это уже ощутили. Многие покупают кв так как незнают что в том же жк легенда комарово живут люди с комплексом нищеты, это как в деревне или селе, если кто новенький заселился побогаче то все сплетни слухи и бред обеспечен. Люди злые
Гость
2 часа
В детстве, юности мы в хоккей рубились. Травматология - был дом родной. Шайбы часто в лицо попадали. Да и клюшками прилетало!!!!! Героями двора были. Девочки ссали по потолку зигзагами, чтобы дружить на ними Если бы тогда было такое же не здоровое внимание ко всему произходящему, каждого второго бы в тюрьму садили типа за причененные увечия. Ситуация разогнана ни на чем!!!! Пацаны.... Все зарастает. Все залечится
Гость
2 часа
При чем тут ваш опыт????
Гость
2 часа
Это звероферма называется. И девочки такие же (хотя они в вашем кругу общения уже лет с 12 не девочки). А потом хнычете, когда вам такая же ответка прилетает.
Гость
1 час
И потолки тогда ещё не натяжные были? Потом девки их белили или красили?
Гость
1 час
Очень сомневаюсь что это специально. Ребёнок должен быть не плохим снайпером, чтобы всё так расчитать и попасть так точно
Гость
1 час
не только это. любой ребенок просто свой скейт пожалеет чтобы бросить его с такой высоты и возможно разбить его в хлам... так что точно специально ни кто ни чего не бросал.
Гость
1 час
ред дофантазировала тему чтобы было правдоподобней... ждем следующего поста, где ред будет обвинять главу СК что он лично не приехал в Тюмень, для непосредственного контроля этой темы на месте события...)))
Гость
1 час
Бред ред как обычно
Гость
2 часа
От всех этих друзей только проблемы, алкоголь, наркотики, драки и тюрьмы
Гость
2 часа
Как воспитала, такое и выросло
Гость
1 час
Огромная разница например между контингентом в жк том же скандиа и том же жк легенда.
Гость
2 часа
Это бумеранг прилетел! Зло должно наказываться! Всем остальным урок! Могло быть и хуже!