перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Два человека погибли в ДТП в Тюмени

30 сентября 2024, 08:50
30 сентября, 17:44
По этому видео и по данным (19 лет , на 12-шке) можно сказать только одно - что естественный отбор в силе.
Гость
30 сентября, 22:06
Первую машину часто как раз и подбирают попроще и подешевле, чтобы не жаль бить было. Наверно родители не предполагали что деточка будет летать как подорванный.
30 сентября, 22:44
Гость
30 сентября, 22:06
Первую машину часто как раз и подбирают попроще и подешевле, чтобы не жаль бить было. Наверно родители не предполагали что деточка будет летать как подорванный.
Моё лично мнение, что такие машины - это диагноз. Сколько не видела по городу этот летающий чермет - заниженный, наглухо тонированный, с пробитым глушаком, с орущей их всех щелей децибелами музыкой - публика там одна. И у меня вопросы возникают к психиатрам, которые им дали добро, чтоб они получили ВУ. Такие машины надо принудительно изымать, они не должны передвигаться по дороге. Для начала пусть подзаработает на что-нибудь хотя бы более менее, а не российский некроавтопром.
30 сентября, 13:50
отбойник жалко и столбы которые страдают из-за таких гонщиков
Гость
30 сентября, 08:56
2 часа вечера?
Гость
30 сентября, 08:59
Смешно...
Гость
30 сентября, 08:59
Специально так пишут)). Как ещё набрать комментарии?
4 ноября, 13:15
Гость, нет 14 часов ночи😂
Гость
30 сентября, 10:38
19 лет им не то ,что авто, самокат нельзя доверять.
Гость
30 сентября, 11:23
на этом участке таких торопыг каждый второй, т.к. полосы широкие, и некоторым не терпится
30 сентября, 09:08
Водитель приложил максимум усилий, чтобы именно все закончилось именно так.
30 сентября, 10:28
хорошо, что не забрал с собой никого
Гость
30 сентября, 11:22
там постоянно такие летают и днем и ночью, очень стараются, у некоторых получается
Гость
30 сентября, 11:47
30 сентября, 10:28
хорошо, что не забрал с собой никого
Увы, забрал: пассажир тоже погиб 😟
Гость
30 сентября, 11:29
Удар был не такой силы, чтобы на месте погибать. Но вот кто ездит без ремней - задумайтесь о том, лучше ли вот так вот на пустой дороге умереть?
Гость
30 сентября, 13:16
Там они судя по всему боком влетели в отбойник, шансов мало, видно как машину развернуло на 360 после удара. Соболезнования родителям...
30 сентября, 09:55
очень информативные видео. одно другого хлеще!
Гость
30 сентября, 09:25
А разве по ГОСТ отбойник не должен гасить торцовый удар "складываясь", дабы не причинить вреда водителю и пассажирам???
30 сентября, 09:57
Так это на загнивающем западе и проклятой Америке))
Гость
30 сентября, 10:08
никакой гост не спасет, если водитель и пассажир вылетели будучи непристегнутыми, да еще и двигаясь с превышением.
Гость
30 сентября, 10:51
Гость
30 сентября, 10:08
никакой гост не спасет, если водитель и пассажир вылетели будучи непристегнутыми, да еще и двигаясь с превышением.
Как в советском анекдоте. Не пристегнутый мужик влетев в столб вылетел через лобовое, сломал руку ребро покарябал лицо. Гаишник ему говорит, вот видишь к чему приводит езда не пристегнутым. Недавно тоже один въехал в столб, но был пристегнут, сидит как живой.
Гость
1 октября, 13:07
Какие жестокие и равнодушные люди пишут комментарии и это очень печально...Как бы там не было - погибли чьи-то дети... Искренние соболезнования родным
30 сентября, 12:16
в горах так научился наверное ездить?
Гость
30 сентября, 17:06
типа остришь? можно ржать?
Гость
30 сентября, 13:38
нужно ограничивать возраст с 25 лет
Гость
30 сентября, 14:15
Парни, парни, что вы наделали...Как так... Царствия Небесного
Гость
1 октября, 17:02
Сегодня ехала днем по этой дороге и увидела цветы и стоящих рядом людей. Видимо родители. Сердце просто разрывается от такой картины! Что же вы наделали, молодежь?! В любом случае очень жалко молодых парней. Еще одни понты, ума нет!
Гость
30 сентября, 09:14
Сам виноват к успеху шел
Гость
30 сентября, 10:57
Как ГИБДД может пояснить возможность совершения такого превышения скорости? Чем она занималась в этот момент?
Гость
30 сентября, 11:50
пасан к успеху шел
Гость
30 сентября, 12:38
Остался "вечно молодым и вечно пьяным"...
Гость
30 сентября, 14:28
премия Дарвина
Гость
3 октября, 08:55
Это судьба. Это два друга, и оба погибли. Вчера были похороны, страшно.
Гость
30 сентября, 11:14
Зачем в городе ехать с высокой скоростью?
Гость
30 сентября, 11:33
Может на работу спешил и боялся что опоздает и начальник лишит премии?
Гость
30 сентября, 17:23
это лучше чем погибнуть на сво, или хуже ?