перейти к публикации
24 комментария к публикации

Машина влетела в отбойник: появилось видео смертельного ДТП в Тюмени

4 часа
Водитель приложил максимум усилий, чтобы именно все закончилось именно так.
2 часа
хорошо, что не забрал с собой никого
Гость
1 час
там постоянно такие летают и днем и ночью, очень стараются, у некоторых получается
Гость
1 час
2 часа
хорошо, что не забрал с собой никого
Увы, забрал: пассажир тоже погиб 😟
Гость
4 часа
2 часа вечера?
Гость
4 часа
Смешно...
Гость
4 часа
Специально так пишут)). Как ещё набрать комментарии?
очень информативные видео. одно другого хлеще!
Гость
2 часа
19 лет им не то ,что авто, самокат нельзя доверять.
Гость
1 час
на этом участке таких торопыг каждый второй, т.к. полосы широкие, и некоторым не терпится
Гость
1 час
Удар был не такой силы, чтобы на месте погибать. Но вот кто ездит без ремней - задумайтесь о том, лучше ли вот так вот на пустой дороге умереть?
Гость
1 минута
Там они судя по всему боком влетели в отбойник, шансов мало, видно как машину развернуло на 360 после удара. Соболезнования родителям...
Гость
3 часа
А разве по ГОСТ отбойник не должен гасить торцовый удар "складываясь", дабы не причинить вреда водителю и пассажирам???
3 часа
Так это на загнивающем западе и проклятой Америке))
Гость
3 часа
никакой гост не спасет, если водитель и пассажир вылетели будучи непристегнутыми, да еще и двигаясь с превышением.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
никакой гост не спасет, если водитель и пассажир вылетели будучи непристегнутыми, да еще и двигаясь с превышением.
Как в советском анекдоте. Не пристегнутый мужик влетев в столб вылетел через лобовое, сломал руку ребро покарябал лицо. Гаишник ему говорит, вот видишь к чему приводит езда не пристегнутым. Недавно тоже один въехал в столб, но был пристегнут, сидит как живой.
в горах так научился наверное ездить?
Гость
4 часа
Сам виноват к успеху шел
Гость
2 часа
Как ГИБДД может пояснить возможность совершения такого превышения скорости? Чем она занималась в этот момент?
Гость
1 час
пасан к успеху шел
Гость
39 минут
Остался "вечно молодым и вечно пьяным"...
Гость
2 часа
Зачем в городе ехать с высокой скоростью?
Гость
1 час
Может на работу спешил и боялся что опоздает и начальник лишит премии?