перейти к публикации
46 комментариев к публикации

16-летняя мотоциклистка выезжала на встречку перед фурами и погибла — видео ДТП на тюменской трассе

23 часа
Там принимают круглосуточно, но с возрастом ты понимаешь, что ещё хочешь покоптить это небо и больше хочется лет прожить.
20 часов
Опять какая-нибудь игра? Типа, выполни такое-то задание и умри???
Гость
23 часа
Бесит ваша РЕКЛАМА !!!
23 часа
Гость, это не их реклама, это таргетированная реклама, которая всюду лезет, независимо от новостного канала. Редакция, в данном случае, вообще не причём.
22 часа
23 часа
Гость, это не их реклама, это таргетированная реклама, которая всюду лезет, независимо от новостного канала. Редакция, в данном случае, вообще не причём.
Да конечно, не при чем. Раньше реклама была только "в обрамлении" новости, а сейчас еще внизу страницы стала вылезать и на фотографиях. Это она сама, реклама, без ведома редакции на сайт пролезает.)))
Гость
22 часа
adblock и нет проблем с рекламой
20 часов
Девченка едет на машине-вся размазана по шине.
Гость
18 часов
Прежде чем коменты строчить, лучше бы грамматику подучить! Йоу!
22 часа
Весело, наверное, ей было, когда кошмарила встречных водителей? Е....шка, прости Господи
23 часа
Тюменец ударил водителя трубой после ДТП
17 часов
Этот она с собой еще ни кого не забрала, могла фуру подбить , а там не управляемый снаряд
Гость
23 часа
Ну что сказать, доигралась
Гость
22 часа
Вот бессовестная ! Представляю, что чувствовали водители перед которыми она выскакивала !
Гость
23 часа
Скорее всего у нее были проблемы в области психиатрии. Лечить надо было в стационаре а не мопед покупать
Гость
22 часа
Вряд ли девушка была в момент движения адекватной, хаотичное движение по трассе с встречным транспортом тому подтверждение. Ну, или, сама решила покинуть этот свет..
21 час
Я не удивлюсь, если окажется, что она снимала свои финты на экшн-камеру.
Гость
23 часа
Пьяная?
Гость
23 часа
Наркоманка?
Гость
22 часа
Так она мотоциклистка или мопедистка?
Гость
20 часов
судя по видосу ушла и ушла, не сегодня так завтра бы
Гость
23 часа
У нас в городе завёлся неадекват, он то-ли упоротый, то-ли просто ненормальный, катается по тротуарам в районе Мельникайте-Одесская. Серая невысокая длинная тачка, номер Р869КК 186 регион.
22 часа
китайцы на ней ездят
Гость
21 час
Студенты из chinы
Гость
23 часа
нестандартный самовыпил
22 часа
Самовыбыл
Гость
23 часа
Желание покинуть эту землю всегда исполняются
Гость
22 часа
Игры со смертью. Результат очевиден.
Гость
22 часа
Камикадзе.
Гость
22 часа
Правила по вождению написаны не для данной девушки. А эти привила написаны кровью
Гость
21 час
Сама рисковала и подвергала других участников движения опасности.. Ненормальная...(((
Гость
21 час
Почему она по встречке то едет , прямо под колоса кидается??
Гость
16 часов
Закономерный исход, жалко только автомобили, теперь еще бумажки эти водителям заполнять после ДТП. Малолетки на байках должны посмотреть это видео
Гость
19 часов
не жалко, самоликвидировалась
Гость
17 часов
Она под наркатой была?
Гость
10 часов
суицид. специально выезжала перед каждой машиной. Выбирала наверно.
Гость
3 часа
мне кажется что тут кто то под чем то. я внов неадекватном состоянии. на китайском мопеде это жесть, показали как заводить и куда нажимать - все обучение.... сегодня альфавод это аналог одноразового изделия...